Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Курс на самом деле рабочий,набор на нем качественный.Минус только в двух оралках.Про гонаду скажу,что ставят каждые 2 месяца.
Каждые 2 месяца по сколько ставить и по времени между приемами?)) А какой следом посоветуешь?
 
Каждые 2 месяца по сколько ставить и по времени между приемами?)) А какой следом посоветуешь?
Ни какой гонады тебе ставить не надо! А то обколишься.
Пкт, желательно через 4 недели после последнего укола суста.
 
Я понимаю что ты не мальчик но знаний у тебя по фарме ноль. Ты омну меришь кубами и не понимаешь что такое мост и зачем он нужен. Я бы на твоем месте сделал так, исходя из того что ты уже начал: 1-7 омна по 500, 1-8 метан по 30, далее ПКТ на кломиде и месяц хотя бы отдыха. Как раз весной можно будет сделать проп + маст, а там уже поймешь что как работает, по читаешь форум и решишь делать тебе тяжелые курсы с мостами или на хер не надо.
У него омка есть?
 
Курс на самом деле рабочий,набор на нем качественный.Минус только в двух оралках.Про гонаду скажу,что ставят каждые 2 месяца.
Минус в двух оралках, провирон там тоже нах не нужен, гонаду так не делают, маст проп не мост и самое главное, это всего второй курс! Он с таким набором препов ни за что не поймет что у него работает, а что возможно пустое и не рабочее. А с таким подходом, типо курсить дак курсить, хули зря то дрявится, можно и трен еще с декой подключить.
 
Минус в двух оралках, провирон там тоже нах не нужен, гонаду так не делают, маст проп не мост и самое главное, это всего второй курс! Он с таким набором препов ни за что не поймет что у него работает, а что возможно пустое и не рабочее. А с таким подходом, типо курсить дак курсить, хули зря то дрявится, можно и трен еще с декой подключить.
Данный курс прописывают и на первый,знаю таких.Лично сильного негатива не испытываю)
 
Минус в двух оралках, провирон там тоже нах не нужен, гонаду так не делают, маст проп не мост и самое главное, это всего второй курс! Он с таким набором препов ни за что не поймет что у него работает, а что возможно пустое и не рабочее. А с таким подходом, типо курсить дак курсить, хули зря то дрявится, можно и трен еще с декой подключить.
И так заливает, потею как хрен знает кто, а дека это уж перебор будет походу)))
 
Пельмешки с мазиком кушаешь?
нет. только правильная пища - каши, белки, овощи, грудка, йогурт! Пельмешки позволяю редко может раз в неделю иногда без них, и без майонеза и то как психологическая разгрузка))) но каши становится все больше и все труднее заходит))). вот думаю чем поднять правильным каллораж, так как уже говорил склонен к излишнему весу
 
Рыбу добавь, творог. Кардио не помешало бы.
Вот рыбу и собираюсь, но у нас выбор ее не велик либо сом либо сазан. треску не вижу смысла калораж маловат, да и предпочтительней на сушке или как? А тунец дорог падлюка)) Творог ел на ночь, но сейчас заменил протеином казеиновым, решил почередовать. Кардио на массе??? Не лишним ли будет исходя из сложившегося у всех мнения или же это стереотип??? Кардио может включить на мастероне с пропом?
 
Приветствую всех бразы! Вопрос такой сейчас идёт курс на 6 недель метан 30 мг, стан 30 мг и суст 2 раза в неделю по кубику! Потом хочу сделать мост на 40 дней как советуют мастерон с пропиком по 100 ед через день! Но из за временных финансовых затруднений могу не успеть закупиться к мосту, возможно ли курс растянуть на 8 недель? Что скажете о мосте в целом? И какой курс посоветуете после моста? Склонен к излишнему весу))) Да и ещё со второй недели пью провирон, но не 50 как все пишут, а 25 мг, не мало ли это? И с пятой сказали каждые пять дней ставить гонаду по 1000 ед. норма?
Сходи кровь на биохимию сдай, друг, очень меня ферменты печени и билирубин твои интересуют:bazar:
 
Back
Сверху