Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Сустанон(балкан) 750 в неделю, 1 грамм на пике. + Дека (балкан) 500 в неделю, + Болденон (Сп лабс) 1000-1400 в неделю. + Гормон роста (Ансомон) от 15 до 20 едениц в день. Протяжение курса набора 8 недель, протяжение курса гормона роста 5 месяцев. Вторую часть предпологаемого курса на сушку и качество выложу так же позже
И цена курса Дэн ))) в деревянных по сайто прайсу
 
Здорова народ! Подскажите с курсом. В общем планирую такой курсец:
1 неделя: энантат 440мг+болд 790мг+пропионат 100мг через день
2 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
3 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
4 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
5 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
6 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
7 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
8 неделя: энантат 440мг+болд 790мг
9 неделя: пропионат 100мг через день
10 неделя: пропионат 100мг через день

Энки 250мг+ болд 450мг раз в 4 дня. На 5-й день после последнего укола энки+болд, начинается пропионат, на 2 недели.
Тестостерон балканский, болденон фармаком. Мн 27 лет, рост 184 вес 92. До этого было 2 курса, турик соло и пропи+мастерон на 7 недель.
На доче говорят дозировки повысить минимум до 500мг энки и 800 болды. И сроки курса увеличить до 14 недель. Но мне кажется на 3 курс и того что я написал многовато)) Посоветуйте что - нибудь.
 
На доче говорят дозировки повысить минимум до 500мг энки и 800 болды. И сроки курса увеличить до 14 недель. Но мне кажется на 3 курс и того что я написал многовато))
ну и правильно говорят, Болд ты от 800 только начнёшь ощущать, по энке для 3 курса, учитывая, какие курсы были у тебя, достаточно, а вот по срокам, хотя бы 12 недель-это минимум, и в конце добавь ещё одну неделю пропика.
 
ну и правильно говорят, Болд ты от 800 только начнёшь ощущать, по энке для 3 курса, учитывая, какие курсы были у тебя, достаточно, а вот по срокам, хотя бы 12 недель-это минимум, и в конце добавь ещё одну неделю пропика.
А можешь курс на массу подсказать сроком на 8-10 недель?
 
А можешь курс на массу подсказать сроком на 8-10 недель?
так у тебя же есть уже курс на массу... неее? или ты хочешь именно в 10 недель уложиться? Ты пойми, длинные эфиры меньше 12 недель смысла нет ставить, т.к. их работу ты начинаешь чувствовать с 4 недели, а уже пора заканчивать. Если боишься надолго, то сделай курс 6-10 недель на пропик+нанфенил по 100 ч/д каждого, проп+тренацетат, пропик+турик, да много чего можно замутить. будет качественная масса тебе.
 
А можешь курс на массу подсказать сроком на 8-10 недель?
Попробуй энку/суст + дека + метан 8 недель и выход на пропике+станазе недель 2-3. Как раз примерно уложишься в те временные рамки, которые хочешь :dance:
 
Попробуй энку/суст + дека + метан 8 недель и выход на пропике+станазе недель 2-3. Как раз примерно уложишься в те временные рамки, которые хочешь :dance:
да куда ему такой компот...
До этого было 2 курса, турик соло и пропи+мастерон на 7 недель.
пусть на коротких препах делает
пропик+нанфенил по 100 ч/д каждого, проп+тренацетат, пропик+турик
 
Попробуй энку/суст + дека + метан 8 недель и выход на пропике+станазе недель 2-3. Как раз примерно уложишься в те временные рамки, которые хочешь :dance:
Энка/суст опять же длинные эфиры, их можно на 8 недель?? тот курс который я изначально хотел надо делать от 12 недель из-за болденона?
 
У меня турика 300 колес осталось, может турик с тестостероном замутить? Пропианат не хотел из-за частых инъекций. Турик с энантатом на 8 недель не пойдет?
 
Такой курс нормальный?
1 неделя: энантат 440мг+турик 40мг+пропионат 100мг через день
2 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
3 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
4 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
5 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
6 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
7 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
8 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
9 неделя: пропионат 100мг через день
10 неделя: пропионат 100мг через день
 
Энка/суст опять же длинные эфиры, их можно на 8 недель?? тот курс который я изначально хотел надо делать от 12 недель из-за болденона?
Их можно на 8 недель, я своими глазами видел как парни, пробовавшие эту связку впервые, ставили на 6 недель и очень хорошо набирали:podmig: Да, именно из за болда твой написанный курс не вписывается в желаемые тобой временные рамки)
 
Такой курс нормальный?
1 неделя: энантат 440мг+турик 40мг+пропионат 100мг через день
2 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
3 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
4 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
5 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
6 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
7 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
8 неделя: энантат 440мг+ турик 40мг
9 неделя: пропионат 100мг через день
10 неделя: пропионат 100мг через день
пойдет, только не заморачивайся на 4-й день ставить, ставь ровно два раза в неделю по 250 мг, и в первую неделю пропик необязателен, Турик сразу включится в работу.
 
Спасибо вам большое. И еще один вопрос, оралку не очень хотелось бы 8 недель принимать, есть ли смысл принимать 4-5 недель турик, а потом заменить его на мастерон?? Последний курс был с мастероном..
 
Спасибо вам большое. И еще один вопрос, оралку не очень хотелось бы 8 недель принимать, есть ли смысл принимать 4-5 недель турик, а потом заменить его на мастерон?? Последний курс был с мастероном..
Вполне
 
Спасибо вам большое. И еще один вопрос, оралку не очень хотелось бы 8 недель принимать, есть ли смысл принимать 4-5 недель турик, а потом заменить его на мастерон?? Последний курс был с мастероном..
Турик 6 недель делай, 8 не к чему. Про мастерон тебе не могу дать совета т.к его не использовал:prostite:И энку бы по 500 ставил и не мучил себя) Проп на первой неделе тоже можешь не ставить.
 
Мужики поправьте если что не так, хочу
1-10 Тест Эн фармаком 600 в неделю, на фенил раджи понедельник, четверг, суббота по 150
11-13 пропионат 75 + винстрол 50 + трен а 75
Пкт кломид по схеме сашана
 
Приветствую всех бразы! Вопрос такой сейчас идёт курс на 6 недель метан 30 мг, стан 30 мг и суст 2 раза в неделю по кубику! Потом хочу сделать мост на 40 дней как советуют мастерон с пропиком по 100 ед через день! Но из за временных финансовых затруднений могу не успеть закупиться к мосту, возможно ли курс растянуть на 8 недель? Что скажете о мосте в целом? И какой курс посоветуете после моста? Склонен к излишнему весу))) Да и ещё со второй недели пью провирон, но не 50 как все пишут, а 25 мг, не мало ли это? И с пятой сказали каждые пять дней ставить гонаду по 1000 ед. норма?
 
Приветствую всех бразы! Вопрос такой сейчас идёт курс на 6 недель метан 30 мг, стан 30 мг и суст 2 раза в неделю по кубику! Потом хочу сделать мост на 40 дней как советуют мастерон с пропиком по 100 ед через день! Но из за временных финансовых затруднений могу не успеть закупиться к мосту, возможно ли курс растянуть на 8 недель? Что скажете о мосте в целом? И какой курс посоветуете после моста? Склонен к излишнему весу))) Да и ещё со второй недели пью провирон, но не 50 как все пишут, а 25 мг, не мало ли это? И с пятой сказали каждые пять дней ставить гонаду по 1000 ед. норма?
Вообще все хуйня
 
Приветствую всех бразы! Вопрос такой сейчас идёт курс на 6 недель метан 30 мг, стан 30 мг и суст 2 раза в неделю по кубику! Потом хочу сделать мост на 40 дней как советуют мастерон с пропиком по 100 ед через день! Но из за временных финансовых затруднений могу не успеть закупиться к мосту, возможно ли курс растянуть на 8 недель? Что скажете о мосте в целом? И какой курс посоветуете после моста? Склонен к излишнему весу))) Да и ещё со второй недели пью провирон, но не 50 как все пишут, а 25 мг, не мало ли это? И с пятой сказали каждые пять дней ставить гонаду по 1000 ед. норма?
Это какой же не хороший человек тебе такое насоветовал!? Это не курс а жопа, про мост вообще молчу, его здесь просто нет. Гонаду с пятой недели?! Тут приз надо давать за самый дебильный курс месяца. Без обид )
 
Приветствую всех бразы! Вопрос такой сейчас идёт курс на 6 недель метан 30 мг, стан 30 мг и суст 2 раза в неделю по кубику! Потом хочу сделать мост на 40 дней как советуют мастерон с пропиком по 100 ед через день! Но из за временных финансовых затруднений могу не успеть закупиться к мосту, возможно ли курс растянуть на 8 недель? Что скажете о мосте в целом? И какой курс посоветуете после моста? Склонен к излишнему весу))) Да и ещё со второй недели пью провирон, но не 50 как все пишут, а 25 мг, не мало ли это? И с пятой сказали каждые пять дней ставить гонаду по 1000 ед. норма?
Почитай Любера ликбез по химии, не поленись
 
Back
Сверху