Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Да?) Это имеет значение лишь как антропометрический показатель и влияет разве что на выбор штанов и трусов... Для назначения любых препаратов - не только ААС имеет значение лишь вес - т.к. именно вес влияет на распределение действующего вещества в организме, так например и для спирта и любого алкоголя есть весовые границы летальной и токсических доз а никак не ростовые...
При 150см это человек с лишним весом или суператлет,а при 2м это полный дрищ,к парням абсолютно разный подход.

@Дон Педро, тест прибавить или может метана докинуть?(про е2). Курс только планируется. Фенил для разгона.
Связка у тебя очень хорошая,сам планирую такую на следующий курс,только с другими дозировками.Фенил, конечно, надо подольше ставить,хотя бы недель 6,как раз болденон включится.По тесту сейчас у каждого своё мнение,сдашь анализы,если Е2 будет прибит,добавишь дозировку,я бы до 500мг поднял,но это субьективно.
 
Всем доброго времени суток! Интересно услышать ваше мнение по поводу курса. Вес 90 кг на данный момент, стаж тренерировок 6 лет, стаж в фармакологии 3 года. Последний инжект был в феврале, после чего был огромный перерыв в тренировках до сегодняшних дней, плохое питание и стресс вылились мне в минус 25 кг собственного веса. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
Итак курс будет выглядеть следующим образом:
1 месяц разгон на пропике по 100 мл/ч. день
Следом 10 недель на сухую: суст 750 мл/неделю, трен э 400 мл/неделю, стан 50 мг/день Добавляю анастразу и берголак (аптеку) по отслеживанию анализа(думаю в любом случае начнут соски чесаться, так как были уже проблемы с этим) и провирон по 50 мг/день недели со второй.
Следом с 10 недели месяц мост на энке по кубику в неделю.
И снова в бой на межсезон ещё на 10 недель: тест э 1000 мл/неделя, дека 500 мл/неделя и окси 100 мг/день(на 5 недель). Провирон по 50 со 2 недели. Анастразол и берголак так же по отслеживанию.
Ну и выход на пропике недели 3 по 100 пока энка фонит.
Ну и само собой гоноху по 1000 ед 3 недели через одну на протяжении всего периода.
Собираюсь мешать фирмы балкан(пропик, суст, стан, энантат, окси, провирон), епф(дека, энантат, окси), сп(суст, энка), паркер(стан, трен э, пропик). Очень интересно попробовать епф, очень заинтересовала эта фирма по отзывам и паркер(раньше скептически относился к ним из-за низкой цены, но посмотрев как работают препараты на знакомых все сомнения отпали. Жду когда все будет в наличии, заказываю и в бой. Весь курс буду отслеживать анализами раз в месяц с перехода одной фирмы на другую и буду публиковать на форуме.
Всем удачи и высоких успехов в спорте и по жизни!)
 
Всем доброго времени суток! Интересно услышать ваше мнение по поводу курса. Вес 90 кг на данный момент, стаж тренерировок 6 лет, стаж в фармакологии 3 года. Последний инжект был в феврале, после чего был огромный перерыв в тренировках до сегодняшних дней, плохое питание и стресс вылились мне в минус 25 кг собственного веса. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
Итак курс будет выглядеть следующим образом:
1 месяц разгон на пропике по 100 мл/ч. день
Следом 10 недель на сухую: суст 750 мл/неделю, трен э 400 мл/неделю, стан 50 мг/день Добавляю анастразу и берголак (аптеку) по отслеживанию анализа(думаю в любом случае начнут соски чесаться, так как были уже проблемы с этим) и провирон по 50 мг/день недели со второй.
Следом с 10 недели месяц мост на энке по кубику в неделю.
И снова в бой на межсезон ещё на 10 недель: тест э 1000 мл/неделя, дека 500 мл/неделя и окси 100 мг/день(на 5 недель). Провирон по 50 со 2 недели. Анастразол и берголак так же по отслеживанию.
Ну и выход на пропике недели 3 по 100 пока энка фонит.
Ну и само собой гоноху по 1000 ед 3 недели через одну на протяжении всего периода.
Собираюсь мешать фирмы балкан(пропик, суст, стан, энантат, окси, провирон), Euro Prime Farmaceuticals(дека, энантат, окси), сп(суст, энка), паркер(стан, трен э, пропик). Очень интересно попробовать Euro Prime Farmaceuticals, очень заинтересовала эта фирма по отзывам и паркер(раньше скептически относился к ним из-за низкой цены, но посмотрев как работают препараты на знакомых все сомнения отпали. Жду когда все будет в наличии, заказываю и в бой. Весь курс буду отслеживать анализами раз в месяц с перехода одной фирмы на другую и буду публиковать на форуме.
Всем удачи и высоких успехов в спорте и по жизни!)
Привет!
разгон на пропике можешь не делать, сразу бей энку и трен.
провирон вообще не нужен, не трать на него деньги. Лучше на фарестон купи, если сиськи зачешутся -- он как раз поможет.
ХГЧ увеличь до 1500.
 
Привет!
разгон на пропике можешь не делать, сразу бей энку и трен.
провирон вообще не нужен, не трать на него деньги. Лучше на фарестон купи, если сиськи зачешутся -- он как раз поможет.
ХГЧ увеличь до 1500.
Думал пропиком зарядиться после такого отдыха чтоб хоть часть мяса восстановить после атрафии такой.
Почему провирон убрать, насколько я знаю он хорошо понижает ГСПГ. Или это все фуфло?
Если фарестон закидывать, ИА нужен будет?

Привет!
разгон на пропике можешь не делать, сразу бей энку и трен.
провирон вообще не нужен, не трать на него деньги. Лучше на фарестон купи, если сиськи зачешутся -- он как раз поможет.
ХГЧ увеличь до 1500.
Ещё вопрос к Вам, как насчёт чтоб во время курса постоянно менять фирмы производителей? Дв вещество одно и тоже, но масла разные, на организм никак не скажется это?
 
Последнее редактирование:
Думал пропиком зарядиться после такого отдыха чтоб хоть часть мяса восстановить после атрафии такой.
Почему провирон убрать, насколько я знаю он хорошо понижает ГСПГ. Или это все фуфло?
Если фарестон закидывать, ИА нужен будет?


Ещё вопрос к Вам, как насчёт чтоб во время курса постоянно менять фирмы производителей? Дв вещество одно и тоже, но масла разные, на организм никак не скажется это?
С прови веселей на курсе с треном. Ну или с мастом.
 
Был курс метана (200таб) набрал 11кг, через месяца 3-4 планирую делать 2 курс энка+метан, будет ли отдача хуже чем на 1 курсе?
 
Думал пропиком зарядиться после такого отдыха чтоб хоть часть мяса восстановить после атрафии такой.
Почему провирон убрать, насколько я знаю он хорошо понижает ГСПГ. Или это все фуфло?
Если фарестон закидывать, ИА нужен будет?


Ещё вопрос к Вам, как насчёт чтоб во время курса постоянно менять фирмы производителей? Дв вещество одно и тоже, но масла разные, на организм никак не скажется это?
ГСПГ понижают все ААС.
ИА все равно нужны.
менять можно, почему нет, главное что бы ДВ было одно и тоже))))
 
IMG_0454.PNG Пати здорово друг ))......
Привет всем
Курс суст метан дека анализы после 20-25 дней . Я так понимаю нужен анастрозол и берголак . Посоветуйте в каких дозировках . И ещё - тест не низковатый ли?
 
Посмотреть вложение 12491 Пати здорово друг ))......
Привет всем
Курс суст метан дека анализы после 20-25 дней . Я так понимаю нужен анастрозол и берголак . Посоветуйте в каких дозировках . И ещё - тест не низковатый ли?
Привет!
Анастрозол 1мг на 7 дней потом пересдать
Каберголин 0.25 раз в 10 дней
Тестостерон хз, суст композитный, нужно сдавать через 36 часов после инжекта
 
Привет!
Анастрозол 1мг на 7 дней потом пересдать
Каберголин 0.25 раз в 10 дней
Тестостерон хз, суст композитный, нужно сдавать через 36 часов после инжекта
Почему через 36ч ? Сдавал анализы местного суста через 24ч, показало 9 рефов. Анализы есть в теме суста Паркер.
500мг/нед.
 
Почему через 36ч ? Сдавал анализы местного суста через 24ч, показало 9 рефов. Анализы есть в теме суста Паркер.
С сустом все не однозначно... 24-36 часов..
Это стандартная рекомендация
 
Здравствуйте, подскажите я что еще ссу деку брать(из-за боязни повышения пролактина) и вот тут мне говорят взять лучше на длинный курс нанфенил раз боишся и отменить будет легче если проблемы начнутся. Вот думаю так ли это ? Просто 12 недель колоть через день это же ппц будет. Да еще и думаю Эффект тот же что и с Деки ?
 
Здравствуйте, подскажите я что еще ссу деку брать(из-за боязни повышения пролактина) и вот тут мне говорят взять лучше на длинный курс нанфенил раз боишся и отменить будет легче если проблемы начнутся. Вот думаю так ли это ? Просто 12 недель колоть через день это же ппц будет. Да еще и думаю Эффект тот же что и с Деки ?
Привет.
Не мороси, и бери нандралон дэканоат, ничего с тобой не случится. Каберголин купи, что бы пролактин понижать и все. Анализы сдаешь на 3й неделе, и смотришь, нужно ли понижать пролактин или нет. Нужно -- хаваешь кабер, если нет -- то не хаваешь. Все максимально просто
 
Последнее редактирование:
Привет.
Не мороси, и бери нандролон дэканоат, ничего с тобой не случится. Каберголин купи, что бы пролактин понижать и все. Анализы сдаешь на 3й неделе, и смотришь, нужно ли поржать пролактин или нет. Нужно -- хаваешь кабер, если нет -- то не хаваешь. Все максимально просто
У меня проблема с метаном просто была я 2 дня его попил и уже сиськи колоть начали, я сразу перешел на турик и все путем стало, я вот думаю не будет того же самого с Декой? Просто отменить ее так просто не получиться.
 
У меня проблема с метаном просто была я 2 дня его попил и уже сиськи колоть начали, я сразу перешел на турик и все путем стало, я вот думаю не будет того же самого с Декой? Просто отменить ее так просто не получиться.
Одни проблемы у тебя,возьми уже яйца в кулак,всю инфу тебе дали,сам разбирайся,чего ты боишься меньше,а чего больше.
 
При 150см это человек с лишним весом или суператлет,а при 2м это полный дрищ,к парням абсолютно разный подход.

Ну и как это отразиться на дозах ААС?? Или выборе препаратов? Наверное лучше не мудрить и использовать научную методологию? Например при назначении иметь ввиду гормональные исследования крови: андрогенную функцию, работу щитовидной железы, наличие противопоказанных заболеваний и наличие их в анамнезе: гипертония, пороки сердца, диабет, циррозы, гепатиты и т.д. Я думаю вот это будет "РИАЛИ" важно при составлении курса, как впрочем и весь медицинский мир..

Почему через 36ч ? Сдавал анализы местного суста через 24ч, показало 9 рефов. Анализы есть в теме суста Паркер.
500мг/нед.

Я тебя уверяю для дозировки в 500 мг Сустанона - это явно перебор... Либо ты обь@бался с подсчетом рефов) либо вмазал куба три) и то для трех кубов 9 рефов будет чересчур. Даже если взять 30 нмоль/л то выходит после иньекции это 270 нмоль ...? Иньекции сустанона 250 мг/неделя будут выдавать 60-90 нмоль/л в долгосрочной перспективе, а исходя из инструкции пик одной ампулы это 70 нмоль через 24-48 ч.. То же касается и анализов @Robert, 42 нмоль - это мало
 
Спорить,лишь бы спорить,не хочу этим заниматься.Это абсолютно разные люди,даже курсы для них будут предложены разные,по крайней мере мной.@goodlift
 
Два препарата алкелированных по 17альфа -- печень на помойку выбросишь.
Это цитировал
Утрированно. Но нагрузка на печень и в правду ооочень большая будет.

Можно вот например как то так сделать:
1. ТестП 50 через день + мастерон 130 чд + туринабол по 40
2. ТестП 50 + нанФП 130чд + ткюурик 40

ТестП по 50 это детская дозировке, чисто что бы хер стоял и жить хотелось))

PartyKill, Добрый день, прошу помочь.
Прошла неделя, с начала курса (мастерон (130) + проп (50) - ч/д и турик 40 мг), анализы на эстрадиол сдал в ВС, обещают в среду результаты.
На данный момент наблюдаю обострение с гимо, падение либидо...) Повышение артериального давления (145 на 120) замер проводился в ходе медкомиссии, по рабочим моментам.
Также, есть какое-то повышенное потоотделение, в ночное время (темп. Режим в помещении а норме), наблюдалось и ранее на предыдущих курсах прошло на 2-3 недели ПКТ.
Подьедаю анастрозол по 0.5 до анализов, и уже по 1 мг в день (всвязи с гимо)
Вот такая картина, в целом, по эффектам от курса немного смазано, немного возросла выносливость, силовые на месте.
Можно услышать вашу рекомендацию по данной ситуации, спасибо!
 
PartyKill, Добрый день, прошу помочь.
Прошла неделя, с начала курса (мастерон (130) + проп (50) - ч/д и турик 40 мг), анализы на эстрадиол сдал в ВС, обещают в среду результаты.
На данный момент наблюдаю обострение с гимо, падение либидо...) Повышение артериального давления (145 на 120) замер проводился в ходе медкомиссии, по рабочим моментам.
Также, есть какое-то повышенное потоотделение, в ночное время (темп. Режим в помещении а норме), наблюдалось и ранее на предыдущих курсах прошло на 2-3 недели ПКТ.
Подьедаю анастрозол по 0.5 до анализов, и уже по 1 мг в день (всвязи с гимо)
Вот такая картина, в целом, по эффектам от курса немного смазано, немного возросла выносливость, силовые на месте.
Можно услышать вашу рекомендацию по данной ситуации, спасибо!
Привет!
Не нужно увеличивать анастрозол без анализов, так как потом будет сложно подбирать нужную дозировку. И 1мг в день для тебя это много, в нули эстрадиол уйдем моментально, тоже не хорошо.
Но без анализов тут сложно что то говорить, единственное, что если тебя беспокоит давление, его можно опустить: эналаприл 5мг на ночь.
 
Back
Сверху