Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Сдавал,
 

Вложения

  • IMG_0363.JPG
    IMG_0363.JPG
    444,7 КБ · Просмотров: 499
Привет!
Закончил курс туринабол пропионат, вот думаю мес. чз 3-4 зарядиться опять. 1) думаю на тех же препах, только дозировки чуть повысить и срок по дольше сделать. Курс был 6 недель Проп 100 чз день, туринабол 30 кд. Курс сделать 8 недель, по дозировкам Проп 130 чд, туринабол 50 кд. 2) в место анастрозола взять летрозол, в место кломида фарестон. Может что-то добавить, или по второму пункту кто что думает?
Вместо кломида фарестон брать не стоит,если нет проблем с гино.
 
Доброго времени суток. Знакомый просит составить ему первый курс на массу(классика). 32 года, вес 80 рост 176. Порекомендовал ему проп + метан на 8 недель. На выходе тамокс. Как считаете, нормальный курс? Либо, если можно, попекомендуйте что-то лучше. В финансах не ограничен. В пределах разумного. Спасибо.
 
А я уже не знаю от чего он такой высокий, это я был чистый уже где-то три месяца, делал мрт гипофиза, все норм. Вот сбиваю кабером
А на курсе использовались нандролоны либо тренболоны? И если такой пролактин долго наблюдается то сдай обязательно ТТГ и т4 свободный пожалуйста, может быть прореха там..

Доброго времени суток. Знакомый просит составить ему первый курс на массу(классика). 32 года, вес 80 рост 176. Порекомендовал ему проп + метан на 8 недель. На выходе тамокс. Как считаете, нормальный курс? Либо, если можно, попекомендуйте что-то лучше. В финансах не ограничен. В пределах разумного. Спасибо.

Привет) Ну если вес и возраст еще в какой-то степени важен для составления курсов, то уж рост точно нет) Ну эт ладно) Порекомендовал ты ему вполне неплохо, единственно не уточнил какие дозы? Я думаю пропионат 100 мг через день на 8 недель + метандиенон по 20-30 мг в день но на 6 недель! Тамоксифен в качестве ПКТ подойдет вполне, первые три дня по 40 мг, 20 утро - 20 на ночь, затем две недели по 10 утром и 10 вечером, через 15 дней ПКТ сдать: ФСГ,ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин. Если своетовать что-то лучше... незнаю... что значит лучше? Чтобы распидорасило извините?) Ну тогда ебаштье 1000 мг Суста а 600 мг деки))))
 
Последнее редактирование:
А на курсе использовались нандролоны либо тренболоны? И если такой пролактин долго наблюдается то сдай обязательно ТТГ и т4 свободный пожалуйста, может быть прореха там..
Нандралонов не было уже 2 года, а гормоны эти сейчас можно сдавать, если идет курс?
 
А на курсе использовались нандролоны либо тренболоны? И если такой пролактин долго наблюдается то сдай обязательно ТТГ и т4 свободный пожалуйста, может быть прореха там..



Привет) Ну если вес и возраст еще в какой-то степени важен для составления курсов, то уж рост точно нет) Ну эт ладно) Порекомендовал ты ему вполне неплохо, единственно не уточнил какие дозы? Я думаю пропионат 100 мг через день на 8 недель + метандиенон по 20-30 мг в день но на 6 недель! Тамоксифен в качестве ПКТ подойдет вполне, первые три дня по 40 мг, 20 утро - 20 на ночь, затем две недели по 10 утром и 10 вечером, через 15 дней ПКТ сдать: ФСГ,ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин. Если своетовать что-то лучше... незнаю... что значит лучше? Чтобы распидорасило извините?) Ну тогда ебаштье 1000 мг Суста а 600 мг деки))))
Спасибо за ответ. А анастразол нужен? Лучше, это я к тому, что например другой человек ему посоветовал как раз таки суст и деку. Чем плох такой курс? Ещё, после моих слов, что надо начинать с малого, этот человек сказал: "какая разница? Гормоналка все равно все обновит, и каждый курс как новый будет" -это логично вообще?
 
Спасибо за ответ. А анастразол нужен? Лучше, это я к тому, что например другой человек ему посоветовал как раз таки суст и деку. Чем плох такой курс? Ещё, после моих слов, что надо начинать с малого, этот человек сказал: "какая разница? Гормоналка все равно все обновит, и каждый курс как новый будет" -это логично вообще?

Для первого курса подойдёт пропионат+метан как и описано, и выхлоп будет очень заметным, естественно при хороших тренировках и питании. Использовать деку на первый курс не лучшая идея потому, что этот препарат наиболее сильно влияет на подавление сперматогенеза и секреции гонадотропинов + есть вероятность повышения пролактина - а это потянет за собой еще прием таких лекарств как каберголин. Такой курс не плох - это не верное слово, я бы выразился - он более сложен как в составлении так и администрировании , поэтому имеет смысл иметь хоть какой-то мало мальский опыт "общения" с фармой. В чем проблема? Первый курс проп+метан, а следом за ним сделайте суст + дека? м? Анастрозол назначается исходя из картины анализов, в 90% случаев он понадобиться)))
 
Здарова форумчане! Вчера вколол утром деку + 30мг метана. У меня вопрос первый курс дека 250мл/неделю + метан 30 мг нормально?
Если можете скоректируйте дозировки или частоту уколов. И какой выхлоп ожидать?
 
Здарова форумчане! Вчера вколол утром деку + 30мг метана. У меня вопрос первый курс дека 250мл/неделю + метан 30 мг нормально?
Если можете скоректируйте дозировки или частоту уколов. И какой выхлоп ожидать?
привет
курсы без тестостерона -- не курсы. перестань колоть дэку и жрать метан. Докупаешь Тестостерон Энантат к курсы. Это обязательно.
 
Парни помощь нужна 3 неделя курса тестостерон энантат 500мг,дека 250мг,болд 600мг,использовать метан не хочу так как на печень токсичен, метан 30мг использую только во время тренировок за 2 часа до трени для пампинга хочу узнать что убрать что добавить,да и появился насморк но незнаю из за чего связано ли с курсом
 
Можно мнение о курсе ципионат 300(12 недель) болд 750(10 недель) вначале фенил на 2 недели, по 50 через день?
 
А на курсе использовались нандролоны либо тренболоны? И если такой пролактин долго наблюдается то сдай обязательно ТТГ и т4 свободный пожалуйста, может быть прореха там..



Привет) Ну если вес и возраст еще в какой-то степени важен для составления курсов, то уж рост точно нет) Ну эт ладно) Порекомендовал ты ему вполне неплохо, единственно не уточнил какие дозы? Я думаю пропионат 100 мг через день на 8 недель + метандиенон по 20-30 мг в день но на 6 недель! Тамоксифен в качестве ПКТ подойдет вполне, первые три дня по 40 мг, 20 утро - 20 на ночь, затем две недели по 10 утром и 10 вечером, через 15 дней ПКТ сдать: ФСГ,ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин. Если своетовать что-то лучше... незнаю... что значит лучше? Чтобы распидорасило извините?) Ну тогда ебаштье 1000 мг Суста а 600 мг деки))))
Думаешь 80 кг при 2 метрах роста и 80кг при 150см не имеет значения?Не думаю.)))

Здарова форумчане! Вчера вколол утром деку + 30мг метана. У меня вопрос первый курс дека 250мл/неделю + метан 30 мг нормально?
Если можете скоректируйте дозировки или частоту уколов. И какой выхлоп ожидать?
Мы тебя ждали,друга декаметан щик,давно не было вашего брата.

Парни помощь нужна 3 неделя курса тестостерон энантат 500мг,дека 250мг,болд 600мг,использовать метан не хочу так как на печень токсичен, метан 30мг использую только во время тренировок за 2 часа до трени для пампинга хочу узнать что убрать что добавить,да и появился насморк но незнаю из-за чего связано ли с курсом
Я бы добавил болденона хотя бы до 750мг,а так норм.

Можно мнение о курсе ципионат 300(12 недель) болд 750(10 недель) вначале фенил на 2 недели, по 50 через день?
Фенил совсем криво использовал,цель непонятна.Тестостерон возможно придётся прибавить,т.к. болденон может сильно прибить Е2,по анализам увидишь.
 
Последнее редактирование:
Думаешь 80 кг при 2 метрах роста и 80кг при 150см не имеет значения?Не думаю.)))

.

Да?) Это имеет значение лишь как антропометрический показатель и влияет разве что на выбор штанов и трусов... Для назначения любых препаратов - не только ААС имеет значение лишь вес - т.к. именно вес влияет на распределение действующего вещества в организме, так например и для спирта и любого алкоголя есть весовые границы летальной и токсических доз а никак не ростовые...
 
Back
Сверху