Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А какие ощущения то ловить?к гино мне кажется я не предраспаложен вообще и зуда никогда не было,что ешь что нет
Бля тут опыт нужен... Я не знаю как обьяснить... Звенит или нет в башке... Сильное давление...
 
Такого быть не может...
Ну может заливало но не значительно,давление точно было одно время(само прошло за неделю полторы)поэтому и задаю вопрос как контролировать.Может поосто по 0.5 через день для успокоения души?)
 
Ну может заливало но не значительно,давление точно было одно время(само прошло за неделю полторы)поэтому и задаю вопрос как контролировать.Может поосто по 0.5 через день для успокоения души?)
Надо было сдавать анализы... Жри)
 
Всем привет.Планирую курс тренЭ 400/н суст750/н на 10 недель ,с 1-6 метан по 4капс.Есть ряд вопросов.Нужно ли взять еще трена дабы продлить до 15 недель?как контролировать эстрадиол если с трена он буде овер9999?есть винстрола бочка куда ее пристроить к курсу?help
Читани вот здесь, с самого начала 17 стр.! Отписывался по эстро от трена!
http://brparker.com/threads/otzyvy-tren-acetate-10-ml-100-mg-ml-parker.621/page-17#post-171543
 
Читани вот здесь, с самого начала 17 стр.! Отписывался по эстро от трена!
http://brparker.com/threads/otzyvy-tren-acetate-10-ml-100-mg-ml-parker.621/page-17#post-171543
Кстати я тоже всегда думал если стоит и либидо в норме то все збс.Хочу каждый день,если же день нет желания начинал уже переживать))вообщем начну для профилактики пить 0.5 через два дня а там посмотрим(увидал что период расспада 40 50 часов)а дальше по ощущениям.Всем спасибо
 
Если кому интересно:
Сижу на курсе с февраля 2016 года.
Энка+метан
Энка+метан+дека
Энка+турик
Сейчас идёт: 100 пропа через день + 60 станазы.
С середины этой недели включаю суст 1000 мг в неделю + 80 стана + 100 трена через день.
Достинекс + Селана под рукой.

Добавки и витамины:
Рыбий жир
Витамин Б6
Глютаминовая кислота
Фолиевая кислота

Далее мост 2-3 недели, снижение интенсивности тренировок ну и продолжение курса:
Смена ААС, смена витаминов.

Слазить с курса в планах пока нет.
 
Если кому интересно:
Сижу на курсе с февраля 2016 года.
Энка+метан
Энка+метан+дека
Энка+турик
Сейчас идёт: 100 пропа через день + 60 станазы.
С середины этой недели включаю суст 1000 мг в неделю + 80 стана + 100 трена через день.
Достинекс + Селана под рукой.

Добавки и витамины:
Рыбий жир
Витамин Б6
Глютаминовая кислота
Фолиевая кислота

Далее мост 2-3 недели, снижение интенсивности тренировок ну и продолжение курса:
Смена ААС, смена витаминов.

Слазить с курса в планах пока нет.
Серьёзный курс. Сколько еше планируешь курсить?
 
Если кому интересно:
Сижу на курсе с февраля 2016 года.
Энка+метан
Энка+метан+дека
Энка+турик
Сейчас идёт: 100 пропа через день + 60 станазы.
С середины этой недели включаю суст 1000 мг в неделю + 80 стана + 100 трена через день.
Достинекс + Селана под рукой.

Добавки и витамины:
Рыбий жир
Витамин Б6
Глютаминовая кислота
Фолиевая кислота

Далее мост 2-3 недели, снижение интенсивности тренировок ну и продолжение курса:
Смена ААС, смена витаминов.

Слазить с курса в планах пока нет.
Давай своё тельце выкладывай)
 
У нас Лёхин, всегда в хорошей форме)
Лехин уже не тот)) месяц без тренировок и по Кубу в неделю Омки в купе с куевым питанием и тяжелым физическим трудом даёт о себе знать. Ремонт дома куячу, пот течёт как в парилке)
 
Back
Сверху