Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
нас тут умных всего двое) остальных в топку)

следующий по ощущения, сложно сказать, если есть деньги, то можно смотреть каждый 2 недели анализы и корректировать препараты, а если нет, то в середине курса
Понял спасибо) и тогда еще вопрос как к гуру но уже по коротким эфиром , планирую следующий курс тест.проп, нан.ф и мастерон. Интересуют дозы теста и нан.ф, 150 пропа и 100 ф норм будет?
 
Понял спасибо) и тогда еще вопрос как к гуру но уже по коротким эфиром , планирую следующий курс тест.проп, нан.ф и мастерон. Интересуют дозы теста и нан.ф, 150 пропа и 100 ф норм будет?
вес какой, стаж приема ААС?
 
Сейчас 93 кг , идет первый курс приема аас, то есть стад нулевой
маст 300 мг в неделю, пропик 400 мг в неделю, нанфенил 200 мг в неделю.
маст можешь даже меньше, где то 50 мг в шприц с пропиком, так как маст очень мощный все таки препарат, хотя и не до оценненый
з.ы. хотя для первого курса я б тебе нанфенил не брал б, но раз хочешь...)
 
маст 300 мг в неделю, пропик 400 мг в неделю, нанфенил 200 мг в неделю.
маст можешь даже меньше, где то 50 мг в шприц с пропиком, так как маст очень мощный все таки препарат, хотя и не до оценненый
з.ы. хотя для первого курса я б тебе нанфенил не брал б, но раз хочешь...)
То есть нандролон по 50 ?
 
То есть нандролон по 50 ?
тян-не-нужны-гифки-this-is-sparta-песочница-1628710.jpeg
 
Чудиков хватает. И как правило такие люди анализы не сдают!
Знаю дурочка который по 400 таб. метана съедает без передыху и мне советовал))))) Ну и на ПКТ у него 20 уколов ХГЧ.
Про уколы хгч на пкт пол зала у меня)))
 
Ну да, типа старая школа. Он ещё и хгч херачил, который у чувака в шкафчике в раздевалке хранился, а потом удивлялся че это он не рабочий!
Норм дядька, пока не начал загонять с элтоном и леветоном) после этого я перестал его понимать
 
1-9 нед , проп 100ч.д + нанфенил 100ч.д +стан по 30мг
ИА и кабер по анализам , ганада под конец , пкт кломид и бады как Фатус прописал
рост 175 вес 90 стаж 3 года фармы
кто что добавит , исправит , интересно мнение ГУРУ
 
1-9 нед , проп 100ч.д + нанфенил 100ч.д +стан по 30мг
ИА и кабер по анализам , ганада под конец , пкт кломид и бады как Фатус прописал
рост 175 вес 90 стаж 3 года фармы
кто что добавит , исправит , интересно мнение ГУРУ
Нормально. Желчегонные для печени.9 недель не офигеешь проп ставить?
 
Всем привет.Планирую курс тренЭ 400/н суст750/н на 10 недель ,с 1-6 метан по 4капс.Есть ряд вопросов.Нужно ли взять еще трена дабы продлить до 15 недель?как контролировать эстрадиол если с трена он буде овер9999?есть винстрола бочка куда ее пристроить к курсу?help
 
Всем привет.Планирую курс тренЭ 400/н суст750/н на 10 недель ,с 1-6 метан по 4капс.Есть ряд вопросов.Нужно ли взять еще трена дабы продлить до 15 недель?как контролировать эстрадиол если с трена он буде овер9999?есть винстрола бочка куда ее пристроить к курсу?help
Хочешь трен соло с 10 по 15 неделю? Винни тут нах не нужен.
 
Back
Сверху