Творог

О твороге.
Беру сейчас Савушкин Хуторок 300гр 1%.
Цена около 100р
gtN9gGGEBrM.jpg
 
отменил щас всю молочку, крометворога обезжиренного)))))))) как же я хочу йогурт какой нить затрепать))))))
 
Я тоже пюрика ради интереса нахватил мультипрот!
так большинство копейку считает, правда я нашел для себя оптимальный вариант
А тему читаешь, создается впечатление, что очень многие на нем))
 
Где то видел анализы этого творога - строго положительные. Так же как и творог "Искренне ваш" и "Домик в деревне"

А вот творог от комбината Дмитровский сплошное наебалово, но люди на него ведутся потому что он вкусный и есть его легче.
 
Где то видел анализы этого творога - строго положительные. Так же как и творог "Искренне ваш" и "Домик в деревне"

А вот творог от комбината Дмитровский сплошное наебалово, но люди на него ведутся потому что он вкусный и есть его легче.
Дмитровский это самое поганый комбинат из всех, лучше его обходить стороной, всю молочку. Местные не едят эту гадость.
 
в последнее время "Вкуснотеево" всегда беру, внатуре вкусный, да и вроде на творог похож) ещё "простоквашино" ничё такой, дмитровский ваще хавать не могу, кислятина такая, как и любой впринцепи в такой пачке
 
в последнее время "Вкуснотеево" всегда беру, внатуре вкусный, да и вроде на творог похож) ещё "простоквашино" ничё такой, дмитровский ваще хавать не могу, кислятина такая, как и любой впринцепи в такой пачке
Да, хороший творог, зернистый. Есть нормальный творог и в брикетах, но там технология изготовления другая (месят, прессуют и т.д.). Мне зернистый легче есть, он не прилипает в пищеводе))
 

Вложения

  • IMG_20150504_101741.jpg
    IMG_20150504_101741.jpg
    31,4 КБ · Просмотров: 710
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху