Творог

Я беру обезжиренный, 18гр белка 1,8 жира , 180гр у нас 44 рубля .
На кухне повоевать только редко получается, просто смешиваю с изюмом и ем , а на выходных готовлю себе всякие ништяки , из творога панкейки делаю , овсянка , яйца, творог , 2 скупа протеина , сгущенка и бананы :p Посмотреть вложение 1289
 

Вложения

  • InstagramCapture_e8787217-c9a6-43e0-84fc-dd428e77ad2f.jpg
    InstagramCapture_e8787217-c9a6-43e0-84fc-dd428e77ad2f.jpg
    64,1 КБ · Просмотров: 1.343
Я тут подумал, и вот чего надумал.
Творог VS протеин.
800 рублей = 1 кг мультика пюрпротеина = 700 грамм белка.
800 рублей = 5,7 кг творога (18гр на 100гр) = 1000 грамм белка.
Сделал выводы.:lol:
У меня в гараже , спорт пита на 180 тысяч , но из всего этого добра сейчас я пью только бца . Сделай выводы :D
 
В метро? Где? Я тоже хочу.
По теме - блин, нафига только зашла. Ем творог сухой, мне очень лень заморачиваться с готовкой. И ваще меня от него заливает.
Метро, находится в здании Мин.Обр..
Что не умеем готовить, ленивая ты наша? А как может от белка залить?
 
В метро? Где? Я тоже хочу.
По теме - блин, нафига только зашла. Ем творог сухой, мне очень лень заморачиваться с готовкой. И ваще меня от него заливает.
Метро, находится в здании Мин.Обр..
Что не умеем готовить, ленивая ты наша? А как может от белка залить?
Не ленивая, а занятая. :angel:
Ну на утро морда и не только подзатекшее после творога.
 
В метро? Где? Я тоже хочу.
По теме - блин, нафига только зашла. Ем творог сухой, мне очень лень заморачиваться с готовкой. И ваще меня от него заливает.
Метро, находится в здании Мин.Обр..
Что не умеем готовить, ленивая ты наша? А как может от белка залить?
Не ленивая, а занятая. :angel:
Ну на утро морда и не только подзатекшее после творога.
Обезжиренный творог?
 
)))) Мне бабушка на рынке рассказала про пальмовое масло.... после чего я не рискую покупать "Домашний" творог)))))
Ага, видела такую страшилку по ТВ. Да и у бабулек тож не рискну брать - хз куда она до этого свои руки пихала.
 
Ага, видела такую страшилку по ТВ. Да и у бабулек тож не рискну брать - хз куда она до этого свои руки пихала.
Думаешь на заводе все прям шик?У меня знакомый на хладокомбнате работал,мороженку делал.Так говорит и падает ,а ты его поднял и назад положил)
 
Back
Сверху