тренинг вне зала!

думаю следуюшую треню делать чередование.4 подхода биц, пото 4 подхода триц)))
Хотел тебе ещё одно классное упражнение предложить на трицепс,имитирует французкий жим под углом.Надо найти упор,высотой около 30 см.Упираешся узким хватом,стойка как при отжиманиях,только руки чуть впереди,с помощью расстояния тела ближе,дальше можешь регулировать нагрузку.И начинаешь делать разгибания.Я обычно на низ стоек гриф ложу.Иногда голову могу под гриф заводить,так растягивается трицепс лучше.
 
Еще одно упражнение на внешнюю часть трицепса,подкову.Это отжимания от пола,только ладони смотрят в стороны и локти тоже.
 
Хотел тебе ещё одно классное упражнение предложить на трицепс,имитирует французкий жим под углом.Надо найти упор,высотой около 30 см.Упираешся узким хватом,стойка как при отжиманиях,только руки чуть впереди,с помощью расстояния тела ближе,дальше можешь регулировать нагрузку.И начинаешь делать разгибания.Я обычно на низ стоек гриф ложу.Иногда голову могу под гриф заводить,так растягивается трицепс лучше.
Мне не очень подошло
 

Вложения

  • IMG_20150410_110212.jpg
    IMG_20150410_110212.jpg
    37,2 КБ · Просмотров: 531
  • IMG_20150410_110155.jpg
    IMG_20150410_110155.jpg
    16,8 КБ · Просмотров: 539
короче благодаря новой ручке моя спина после вчерашнего кача вся болит))))))) кайф))
 
Back
Сверху