тренинг вне зала!

А если выпады делать будешь,попробуй ногу которая сзади на возвышение поставить. Я так квадры лучше чувствую.
 
Я сам часто,дома занимаюсь и поэтому приходится изобретать из за недостатка оборудования.
 
братцы после грудных в понедельник они побаливают малеха))) не думал что добьюсь этого тут))))) после вчерашних ног было очень тяжко, даже хотел отказаться от утренней пробежки! но встав утром чувствовал себя суппер!! разогнал кровь в ногах))) после вчерашнего тоже чуть-чуть болят)))) сегодня дельты будут)))
 
братцы после грудных в понедельник они побаливают малеха))) не думал что добьюсь этого тут))))) после вчерашних ног было очень тяжко, даже хотел отказаться от утренней пробежки! но встав утром чувствовал себя суппер!! разогнал кровь в ногах))) после вчерашнего тоже чуть-чуть болят)))) сегодня дельты будут)))
видишь как всё супер, это всё из-за смены тренинга
 
в день рук лучше начинать с бицепса или трицепса?
 
вчера плечи тренил))))
1 разводка в наклоне 5*8
2 жим арнольда5*10
3 разводка в стороны 4*8-15
4 тяга к груди широким хватом( протяжка вроде))) 4*8
надулись очень не плохо плечи))) сегодня руки! биц и триц)))
 
долго думал и решил сделать так руки:
1 двусетом
подтягивания на бицепс 5*12 и попеременный подьем рук на бицепс 5*8
2 концентрированный подьемина биц в наклоне каждой рукой 4*15
3 двусетом
отжимания к лавке спиной с весом 5*12 и разгибание поочередно каждой руки за головой 5*10
4 отжимания на брусьях с весом 4*8 а там конечно как пойдет у меня)) критика и предложения приветствуются!!!
 
Back
Сверху