тренинг вне зала!

MAMONT

Дед отмороз.
Привет братва! На носу лето и жара! Иногда хочется разнообразия)))) а у меня без него не обоитись ну ни как. Я теперь работаю по впхте, две на две недели. я про тренинг вне зала на открытом воздухе! лично у меня там есть турник, брусья, гиря 32 кг и гантели по 21 кг! еще есть лапы боксерские и напарник к ним)) ну и утреннее кардио в виде пробежек! что еще скажите? любые мысли и советы как пережить это время темное в дали от заоа!!!!!
 
Привет братва! На носу лето и жара! Иногда хочется разнообразия)))) а у меня без него не обоитись ну ни как. Я теперь работаю по впхте, две на две недели. я про тренинг вне зала на открытом воздухе! лично у меня там есть турник, брусья, гиря 32 кг и гантели по 21 кг! еще есть лапы боксерские и напарник к ним)) ну и утреннее кардио в виде пробежек! что еще скажите? любые мысли и советы как пережить это время темное в дали от заоа!!!!!
Тяжело будет только ноги прокачать.А вообще напарника будешь садить на плечи и приседать)Можно выпады хотя бы с 32кг делать.Короче если подумать,выход всегда можно найти.
 
Тяжело будет только ноги прокачать.А вообще напарника будешь садить на плечи и приседать)Можно выпады хотя бы с 32кг делать.Короче если подумать,выход всегда можно найти.
я думаю может какую схему фулбади или кросфит тренировки?
 
гирю в ремень - на шею или на пояс(правда поясницу будет тянуть) и отжимания на брусьях в горизонте.
 
В такой ситуации кравцовсилуянов поможет. На утубе найдёшь канал Кравцова,посмотришь.
 
На счет кроссфита - я бы не советовал, погореть можно хорошенько. Ну а по теме, ищи во всем плюсы: хорошая кардио нагрузка - считай например её основной, ну а что касается поддержания мышц - у тебя в принципе есть все необходимое, главное про еду не забывай. Как приедешь ессно 2 недели интенсивные себе устрой!
 
Сегодня первый день тренировок на вахте был! утром встал пораньше, принял прот и бцаа, наушники и побежал! чувство суппер)) вечером подтягивания широким хватом с весом 5*8, тяга гантели к поясу 5*8, и разводка гантелей в наклоне 5*8! все на силу так еак пкт идет! завтра отдых будет полностью( пкт же идет)) ну а в понедельник по новой!
 
сегодня вечером по плану грудные))) поробую так сделать:
1 отжимания от пола 5*? с грузом на спине в виде блинов))) хочу на 10 повторений, но..... посмотрим!
2 разводка на горизонтальной скамье( только что сколотил) 3*12, сразу же разводка на наклонной 3*12( думаю еще может лучше по 2 а не по 3 подхода?)
3 отжимания на брусьях с грузом 5*8-10.
любая критика и предложения приветствуются!!!!
 
сегодня вечером по плану грудные))) поробую так сделать:
1 отжимания от пола 5*? с грузом на спине в виде блинов))) хочу на 10 повторений, но..... посмотрим!
2 разводка на горизонтальной скамье( только что сколотил) 3*12, сразу же разводка на наклонной 3*12( думаю еще может лучше по 2 а не по 3 подхода?)
3 отжимания на брусьях с грузом 5*8-10.
любая критика и предложения приветствуются!!!!
пора блог заводить
 
Вчера все прошло суппер! отжимался с 50 кг на спине)) просил товарища ложить на спину! получилось 5*8))) ну и все дальше по плану))) сегодня хочу ноги))) буду делать так:
1 медленные приседания типа статика,подсмотрел у бадюка сергея на семинаре)))
2 выпады с гантелями 4*10
3 мертвая тяга с гантелями4*12
4 ну и икроножные 3* макс!
 
Вчера все прошло суппер! отжимался с 50 кг на спине)) просил товарища ложить на спину! получилось 5*8))) ну и все дальше по плану))) сегодня хочу ноги))) буду делать так:
1 медленные приседания типа статика,подсмотрел у бадюка сергея на семинаре)))
2 выпады с гантелями 4*10
3 мертвая тяга с гантелями4*12
4 ну и икроножные 3* макс!
А не мало одного упражнения на бицепс бедра?
 
Можно сгибания лёжа с гантелей делать.Зажимаешь между ступней и вперед.
 
Ещё есть одно упражнение.Становишься на колени,партнер держит ноги,а ты опускаешься и поднимаешся за счет бицепсов бедра.Только сначала держаться надо руками за что нибудь.
 
А на передние можно еще сиси приседания делать,вместо разгибания ног.
 
Back
Сверху