Схемы приёма клёнбутерола.

Клёнбутерол вообще эффекта жирожисжигания как пишут не имеет. Слабовыражен он у него.
Не проще гуарану, йохе, аспирин, метапрот или фенотропил?
Ну а если что то по забористей надо, то тогда можно и метформин взять.
Хоть одного покажите кто на клене худел? Худеешь от диеты, все выше перечисленое кроме метформина точно так же повышает температуру тела, и ускоряет расщепление жиров только более безопаснее.
 
Не один человек который я знаю не похудел на нем, ну только сердце посадил) таких знаю.
Мне конечно говорили что на нем худеть только в путь, что за 3 недели _5 килограмм. Но я никаких изменений не видел. На клизме можнл -5 за вечер сделать
 
Не один человек который я знаю не похудел на нем, ну только сердце посадил) таких знаю.
Мне конечно говорили что на нем худеть только в путь, что за 3 недели _5 килограмм. Но я никаких изменений не видел. На клизме можнл -5 за вечер сделать
Диета тренинг, ну кардио, ок,хз нафига всякие пиплюли.
 
Или слишком наивные люди или верят всему что написано. Не подвергся не сомнениям не все остальное, а принимая как =истина!
 
Диета тренинг, ну кардио, ок,хз нафига всякие пиплюли.
Я пытаюсь объяснить что это не работает, может кто то почитает поймёт что лучше не принимать это. Кофеин, гуарана, йохимбин, все растительное происхождения. Кроме кофеина отсюда и вывод в разумных дозах хороший эффект.
 
Клёнбутерол вообще эффекта жирожисжигания как пишут не имеет. Слабовыражен он у него.
Не проще гуарану, йохе, аспирин, метапрот или фенотропил?
Ну а если что то по забористей надо, то тогда можно и метформин взять.
Хоть одного покажите кто на клене худел? Худеешь от диеты, все выше перечисленое кроме метформина точно так же повышает температуру тела, и ускоряет расщепление жиров только более безопаснее.
Первый раз когда на нем диетил, хз...только побочек сука нахватал)))) трясло как суку))) но я слишком быстро дозняки поднимал...
Короче, он у меня еще остался, думаю через недельки три его подключить+йох добавить и посмотреть что выйдет...но в первый раз я ничего не понял...
 
Вот этот расслабон и есть отходняк)зачастую уж прям сильно расслабляет
Да какой же это отходняк, милое дело под такое лечь спатки, а не смотреть пол ночи в потолок бешеными глазами, как с блэкспайдера)))
Хотя, конечно, каждому своё.
 
Первый раз когда на нем диетил, хз...только побочек сука нахватал)))) трясло как суку))) но я слишком быстро дозняки поднимал...
Короче, он у меня еще остался, думаю через недельки три его подключить+йох добавить и посмотреть что выйдет...но в первый раз я ничего не понял...
Расскажешь как что, был эффект или нет
 
Back
Сверху