Схемы приёма клёнбутерола.

Главное что влияет) в умелых руках
Понятное дело что с дуру можно и член сломать. Без диеты, и должных тренировок. Не поможет ничего. Кленбутерол ставлю в самую жопу для похудения. Конечно бывали отбитые ребята, которые говорили что на клене без диеты сушатся. Ну им голова нужна чтобы есть. А другим думать, по этому нужно думать
 
Для борьбы с жиром:
1) Диета -потребляешь меньше чем тратишь. Само собой не печеньки с компотом. И не борщ с мазиком. А обычная нормальная еда.
Дальше по мере эффективности а доказаности
2) Эффедрин -за него ничего не скажу его сложно найти в том виде который нужен
3) Кофеин, гуарана - по 200мг за пол часа перед тренировкой
4) Йохимбин по 15 мг за пол часа перед тренировкой
5) Экстракт Зеленого Чая

Ну я бы кленбутерол, тогда, поставил бы где-то между кофеинов и йохимбином...
 
Понятное дело что с дуру можно и член сломать. Без диеты, и должных тренировок. Не поможет ничего. Кленбутерол ставлю в самую жопу для похудения. Конечно бывали отбитые ребята, которые говорили что на клене без диеты сушатся. Ну им голова нужна чтобы есть. А другим думать, по этому нужно думать
Дак никто и не говорит, что без диеты клен работает....ничего не работает без диеты(я про жиросжигание), более того, клен соло не так активно себя проявляет, нежели в замесе с остальными "присадками" для организма.
 
Ну я бы кленбутерол, тогда, поставил бы где-то между кофеинов и йохимбином...
Я опираюсь на исследования которые проводили на людях. К сожалению найти их не могу. Расскажи сколько скидывал на клене, стаж занятий, чем занимаешься сколько вес.
Я еще забыл о т3 гормонах щитовидной железы.
 
Дак никто и не говорит, что без диеты клен работает....ничего не работает без диеты(я про жиросжигание), более того, клен соло не так активно себя проявляет, нежели в замесе с остальными "присадками" для организма.
Тогда вообще проще убрать из уравнения кленбутерол действие которого очень сильно преувеличенно. И работать на старых добрых проверенных. КОнечно у всех организм разный, кому то работает а кому то нет. Но чудес он не принесет. Мое мнение клен на дальнюю полку
 
Я опираюсь на исследования которые проводили на людях. К сожалению найти их не могу. Расскажи сколько скидывал на клене, стаж занятий, чем занимаешься сколько вес.
Я еще забыл о т3 гормонах щитовидной железы.
Тогда вообще проще убрать из уравнения кленбутерол действие которого очень сильно преувеличенно. И работать на старых добрых проверенных. КОнечно у всех организм разный, кому то работает а кому то нет. Но чудес он не принесет. Мое мнение клен на дальнюю полку
Ну, если смотреть на его взаимодействие в организме, то поймем, что он должен влиять на мобилизацию жира. На деле, как ты и сказал, не всем он подходит...я пил его по 160мкг недель 6, худел так же как и без него(решил попробовать кленбутерол), да в догонку еще и побочки выхватывал)))))) мне он тоже не понравился. Но кого-то он сушит, это факт.
 
Ну, если смотреть на его взаимодействие в организме, то поймем, что он должен влиять на мобилизацию жира. На деле, как ты и сказал, не всем он подходит...я пил его по 160мкг недель 6, худел так же как и без него(решил попробовать кленбутерол), да в догонку еще и побочки выхватывал)))))) мне он тоже не понравился. Но кого-то он сушит, это факт.
Кто то с метана по 10 кг набирает за курс, а кто то еле еле 2. Причем тренировки одинаковые. Особенности организма еще никто не отменял. Тут разные вещи могут сработать. У кого как организм себя поведет.
 
главный минус клена это тремор и беспокойное состояние...может от него и есть польза ...но ходить с трясущимися руками не каждый захочет
 
главный минус клена это тремор и беспокойное состояние...может от него и есть польза ...но ходить с трясущимися руками не каждый захочет
По-моему клен это ваще вчерашний день, мало кто его юзает уже, хотя ... хз...
 
Для себя, любимой, не жалко! "lfmao:
Я сейчас на диете жиротопной, ничего из фармы не употребляю, кроме Фенотропила по 200 в день. И что я хочу подметить - я за 4 недели потерял 6 кг причем силовые остались прежние, и ел я больше чем на предыдущих диетах. На 4-й неделе фенотропил кончился и я за эту недели нихера не похудел...
Сейчас продолжаю фенотропил, посмотрим, помогает ли он.
 
Я сейчас на диете жиротопной, ничего из фармы не употребляю, кроме Фенотропила по 200 в день. И что я хочу подметить - я за 4 недели потерял 6 кг причем силовые остались прежние, и ел я больше чем на предыдущих диетах. На 4-й неделе фенотропил кончился и я за эту недели нихера не похудел...
Сейчас продолжаю фенотропил, посмотрим, помогает ли он.
Фенотропил вроде для головы. Может самовнушение?
Ну силовые остануться на прежнем уровне потому что фенотропил обладает свойством увеличивать концентрацию внимания и физическую работоспособность.
Ну как он помогает тебе в потере веса? Помойму это заслуга диеты. Поправь если не прав.
 
Фенотропил вроде для головы. Может самовнушение?
Ну силовые остануться на прежнем уровне потому что фенотропил обладает свойством увеличивать концентрацию внимания и физическую работоспособность.
Ну как он помогает тебе в потере веса? Помойму это заслуга диеты. Поправь если не прав.
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_27152.htm

Пара выдержек:
Фармакодинамика
...... стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет утилизации глюкозы...

обладает анорексигенной активностью при курсовом применении.....

Показания препарата Фенотропил
ожирение....


Ну в общем, есть видишь у него такие эффекты, которые могут помогать...посмотрим)
 
Последнее редактирование:
Если б у клена не было побочек в виде тремора рук, то это был бы идеальный жиросжигатель
 
Я сейчас на диете жиротопной, ничего из фармы не употребляю, кроме Фенотропила по 200 в день. И что я хочу подметить - я за 4 недели потерял 6 кг причем силовые остались прежние, и ел я больше чем на предыдущих диетах. На 4-й неделе фенотропил кончился и я за эту недели нихера не похудел...
Сейчас продолжаю фенотропил, посмотрим, помогает ли он.
1073.00 30 таб по 0.1. - дорогА.
А ты богатенький что ль?
 
1073.00 30 таб по 0.1. - дорогА.
А ты богатенький что ль?
Ну, давай немного математики))
у меня стоит 940р за 30 тапок.
У меня диета 5/2, то есть на выходных его можно не принимать(да и не за чем, у него нет ни синдрома отмены, ни эффекта накопления)
Получается на 3 недели пачка. 940р на 3 недели, в неделю 315 рублей....да я на пивко на выходных больше трачу))))))))))))))))))))))))
И теперь давай посчитаем сколько нужно клена...давай учтем что клен лучше с йохимбинов есть и с кетотифеном.
Клен - 1500 где-то стоит, тапок 200 по 40 мкг
Йох - 200р. 50 тапок по 5 мг

Клена хватит одной банки.
йоха нужно где-то 5 банок, и того 1000р на йох.(при условии всего жиротопного курса на 8 недель)
Кетотифен конечно не дорогой, но тоже рублей 200-300 нужно потратить в сумме.
Далее на первую и может вторую неделю нам понадобиться Бисопролол. Не дорого, но 30-50 рублей.

Этого хватит на 8 недель.
Сумма: где-то 2800 рублей на 8 недель.
и того в неделю - 350 рублей))))))))))

Смекаешь о чем я?))))
 
Ну, давай немного математики))
у меня стоит 940р за 30 тапок.
У меня диета 5/2, то есть на выходных его можно не принимать(да и не за чем, у него нет ни синдрома отмены, ни эффекта накопления)
Получается на 3 недели пачка. 940р на 3 недели, в неделю 315 рублей....да я на пивко на выходных больше трачу))))))))))))))))))))))))
И теперь давай посчитаем сколько нужно клена...давай учтем что клен лучше с йохимбинов есть и с кетотифеном.
Клен - 1500 где-то стоит, тапок 200 по 40 мкг
Йох - 200р. 50 тапок по 5 мг

Клена хватит одной банки.
йоха нужно где-то 5 банок, и того 1000р на йох.(при условии всего жиротопного курса на 8 недель)
Кетотифен конечно не дорогой, но тоже рублей 200-300 нужно потратить в сумме.
Далее на первую и может вторую неделю нам понадобиться Бисопролол. Не дорого, но 30-50 рублей.

Этого хватит на 8 недель.
Сумма: где-то 2800 рублей на 8 недель.
и того в неделю - 350 рублей))))))))))

Смекаешь о чем я?))))
ББ - не для бомжей.
Сорри.
 
Back
Сверху