Схемы приёма клёнбутерола.

MAMONT

Дед отмороз.

Вложения

  • w61lqJLkDcM.jpg
    w61lqJLkDcM.jpg
    7 КБ · Просмотров: 1.498
Очень садит ваш моторчик.Поэтому я его не рекомендую.Если все таки решили ,то только на хорошем курсе,т.к. он кроме жира не плохо палит мясо. Натуралам в его сторону смотреть не стоит.От него больше вреда чем пользы!
 
я пробывал 2 недели. по 80 мг,а чтоб не сильно трясло вкидывал кетотифен. Мне результат понравился, не скажу что мясо погорело. Думаю на курсе проп и станаза его подключить для лучшей просушки)
 
я пробывал 2 недели. по 80 мг,а чтоб не сильно трясло вкидывал кетотифен. Мне результат понравился, не скажу что мясо погорело. Думаю на курсе проп и станаза его подключить для лучшей просушки)
чтобы защитить сердце, добавь еще метопролол
 
Кушай прям сейчас. 160 мг в сутки на два приема, на ночь 2 мг кетотифена. По началу был тремор и какой то нервоз, сейчас все норм. Еще проп и станаза естессно:lol:.
Клен кстати балкановский давно еще у денчика брал на сдачу, когда он ничего не стоил.:D
 
А не проще диету соблюдать + ААС для поддержания мяса, чем этот клен жрать?
 
Посмотреть вложение 1705
Доза кленбутерола должна прогрессивно увеличиваться в течение первой недели. Оптимальное время приема кленбутерола - утром (чтобы не спровоцировать бессонницу, к тому же в утренние часы эффективность препарата выше). При увеличении дозировки, начинайте принимать его в 2 приема: утром и после обеда.
Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Распределение доз такое же как и в предыдущем примере.

Сам пока не пробовал, но хочу подключить на фазе сушки. Совместно с пропиком и мастероном по 100 через день.
 

Вложения

  • upload_2015-2-14_15-30-26.png
    upload_2015-2-14_15-30-26.png
    201,4 КБ · Просмотров: 1.493
Клен делить смысла нет.
 
Не знаю, за что купил - за то и продал.
период полураспада по самым минимальным данным 35 часов, даже если сутки, а это 24 часа, но никак не 6 часов, поэтому делят только из за количество таблеток, наверное.
 
нет не похож, покрайней мере мне норм 5 кг скидываю, но в последний раз сердце стало покалывать и левая рука неметь и я его перестал пить через 2 недели. -4,5 кг
я его использовал пару раз перед соревнованиями, чтобы взбодриться
 
ну есть такое. Но тремор от обоих есть, а значит и стимуляция не хилая
у меня от кофеина нет тремора, а с клёна в последний раз усталости не чувствовал. предъидущие разы такого вроде не было, хотя может просто не обращал внимание.
 
Жрала 5-6 дней перед соревами, не помогло, мб всё дело в гамбургерах?
 
у меня от кофеина нет тремора, а с клёна в последний раз усталости не чувствовал. предъидущие разы такого вроде не было, хотя может просто не обращал внимание.
ты кофеина мало пьешь значит. Я по 5 таблов ( 500мг ) за раз.
 
Клен со станазой и пропом принимал три года назад,при жиме грудь судорогой стало сводить на пятом повторе,надорвал немного,пацаны успели штангу снять, вобщем опасная тема,нельзя большие веса при такой комбинации.
 
Сейчас после пкт хочу пару недель похавать и йохимбин с ним доесть, жирок подтопить.
 
Клен со станазой и пропом принимал три года назад,при жиме грудь судорогой стало сводить на пятом повторе,надорвал немного,пацаны успели штангу снять, вобщем опасная тема,нельзя большие веса при такой комбинации.
Тут просто банально дело в стане.
 
Back
Сверху