Срочно! Курс дека + туринабол

Денис, почему ты пропустил мимо его истеричное поведение? Он сидит и грубит уважаемым людям, старожилам.
Сам взялся ниоткуда и сидит усирается.
Как-то несправедливо оставлять его безнаказанным
Я зашел в ветку, и сделал общее замечание всем. Человек не имеет опыта, зашел на форум, где мы немного агрессивно приняли гостя. Я проявил уважение прежде всего к новичку, ведь каждый из знас знает, как трудно вливаться в коллектив, где ты в теме фармакологии дуб.
 
Я зашел в ветку, и сделал общее замечание всем. Человек не имеет опыта, зашел на форум, где мы немного агрессивно приняли гостя. Я проявил уважение прежде всего к новичку, ведь каждый из знас знает, как трудно вливаться в коллектив, где ты в теме фармакологии дуб.

Мягкие шутки из-за его же нежелания разбираться. Не более, а он сразу перешел на личности. Ну ладно, тебе виднее)
 
Мягкие шутки из-за его же нежелания разбираться. Не более, а он сразу перешел на личности. Ну ладно, тебе виднее)
Ветку от грубости и мусора почищу, новичка прошу понять, и простить. Все мы люди)
 
@Дэнчик Паркер, шеуф,ты забыл в свой список анализов включить ЛГ и ФСГ.
@Максим Сергеевич, да лан тебе,не кипятись.Загадочный нам тут тоже доказывал по началу,что турик соло норм,посоны в зале курсят. А в итоге сделал все по уму.
Лг, и фсг будут бесполезны, так как спустя 2 недели курса мы дугу загоним к хуям. Нам нужно в общих чертах узнать о его состоянии здоровья. Лг и Фсг я не сдаю никогда сам лично (но на меня не стоит ровняться), так как сижу на вечке. В его случае мы сдадим их после курса, когда пкт будет подходить к концу.

З.Ы - Хотя в идеале, и эти анализы нужны, посмотреть, что вообще с нами творится до начала курса.
 
Back
Сверху