Срочно! Курс дека + туринабол

Hamz

New Member
Оцените курс, чтобы вы добавили или убрали, и вообще, стоит-ли начинать такой курс.
Недели Туринабол Дека дураболин Кломид
1 2 таб. В день 1 ампула в нед.
2 3 таб. В день 1 ампула в нед.
3 3 таб. В день 1 ампула в нед.
4 3 таб. В день 1 ампула в нед.
5 3 таб. В день 1 ампула в нед.
6

2 таб. В день
7

1 таб. В день
[TBODY] [/TBODY]
 
Оцените курс, чтобы вы добавили или убрали, и вообще, стоит-ли начинать такой курс.
Недели Туринабол Дека дураболин Кломид
1 2 таб. В день 1 ампула в нед.
2 3 таб. В день 1 ампула в нед.
3 3 таб. В день 1 ампула в нед.
4 3 таб. В день 1 ампула в нед.
5 3 таб. В день 1 ампула в нед.
6 2 таб. В день
7 1 таб. В день
[TBODY] [/TBODY]
@Hamz, дружище, где таким курсам учат? В нем все не так. Теста нет вообще, дека на пять недель- так не бывает. Ну и ПКТ .... Такой короче не начинай однозначно. По любому здесь должен быть тест, 100 пропа через день думаю норм будет.Если хочешь короткий курс деку замени на нанфенил и продли недель на восемь,или продли этот курс хотя бы недель на двенадцать. И прочитай про контроль гормонов на курсе и после. И про ПКТ ветку посмотри хотя бы первый пост. )))
 
Последнее редактирование:
Оцените курс, чтобы вы добавили или убрали, и вообще, стоит-ли начинать такой курс.
Недели Туринабол Дека дураболин Кломид
1 2 таб. В день 1 ампула в нед.
2 3 таб. В день 1 ампула в нед.
3 3 таб. В день 1 ампула в нед.
4 3 таб. В день 1 ампула в нед.
5 3 таб. В день 1 ампула в нед.
6 2 таб. В день
7 1 таб. В день
[TBODY] [/TBODY]
Эпический курс)Пока не курси,бро,это не твое)
 
Оцените курс, чтобы вы добавили или убрали, и вообще, стоит-ли начинать такой курс.
Недели Туринабол Дека дураболин Кломид
1 2 таб. В день 1 ампула в нед.
2 3 таб. В день 1 ампула в нед.
3 3 таб. В день 1 ампула в нед.
4 3 таб. В день 1 ампула в нед.
5 3 таб. В день 1 ампула в нед.
6 2 таб. В день
7 1 таб. В день
[TBODY] [/TBODY]
Лучше с половины таб турика начать или даже четвертинки)
[DOUBLEPOST=1530190653][/DOUBLEPOST]
Оцените курс, чтобы вы добавили или убрали, и вообще, стоит-ли начинать такой курс.
Недели Туринабол Дека дураболин Кломид
1 2 таб. В день 1 ампула в нед.
2 3 таб. В день 1 ампула в нед.
3 3 таб. В день 1 ампула в нед.
4 3 таб. В день 1 ампула в нед.
5 3 таб. В день 1 ампула в нед.
6 2 таб. В день
7 1 таб. В день
[TBODY] [/TBODY]
Все о планируемых и пройденных курсах начни с изучения этой ветки
 
Оцените курс, чтобы вы добавили или убрали, и вообще, стоит-ли начинать такой курс.
Недели Туринабол Дека дураболин Кломид
1 2 таб. В день 1 ампула в нед.
2 3 таб. В день 1 ампула в нед.
3 3 таб. В день 1 ампула в нед.
4 3 таб. В день 1 ампула в нед.
5 3 таб. В день 1 ампула в нед.
6 2 таб. В день
7 1 таб. В день
[TBODY] [/TBODY]
[DOUBLEPOST=1530192205][/DOUBLEPOST]:what:Где же я видел эту таблицу
 
Автар!Ты жжёшь!
[DOUBLEPOST=1530193989][/DOUBLEPOST]Этот курс можно выставить на 4 этап конкурса у Дэнчика.Конкурс на самый тупой курс!Призовое место гарантированно!
[DOUBLEPOST=1530195771][/DOUBLEPOST]Дружище,ну а если серьёзно,то не нужно тебе сейчас курсить,нет у тебя знаний для этого.Даже если тебе здесь подскажут и помогут расписать курс,то всё равно ты сделаешь какую нибудь херню и навредишь своему организму.А оно тебе надо?Посиди лучше,почитай форум,послушай о чём умные люди разговаривают,глядишь и знаний поднаберёшь.
 
Я тоже когда то первый раз курсанул по советам знакомых, потом начал форум читать, для меня слова пролактин, анастразол, эстрадиол, каберголин были совсем не понятны, про анализы вообще не в курсе был, что надо перед курсом их сдавать, вот уже 4 месяца примерно здесь торчу и более менее начал понимать. Так что правильно советуют, чтоб ты начала почитал.
Завтра кстати иду повторно сдавать пролактин, и тест, по свету друзей курсанул (суст+метан 5 недель. и пкт тамокс 20 табл) и теперь восстанавливаюсь. Если все нормально на курс проп+фп на 8нед.
 
@Моцарт, тоже на такой заглядывался?
Мистер привет ! Когда мыслишки начали закрадываться почему-то именно подобной информации было много!!! Я в то время и подумать не мог что вот так на форумах в открытую можно обсуждать курсы ААС .
 
Мистер привет ! Когда мыслишки начали закрадываться почему-то именно подобной информации было много!!! Я в то время и подумать не мог что вот так на форумах в открытую можно обсуждать курсы ААС .
Привет братка! Ну щас то попроще. На форуме все уже обмусолено и затерто до дыр, но вместо того чтобы почитать немного кто нибудь да и попытается курс самурая пройти )))
 
Привет братка! Ну щас то попроще. На форуме все уже обмусолено и затерто до дыр, но вместо того чтобы почитать немного кто нибудь да и попытается курс самурая пройти )))
Ты хотел сказать что нас не убьёт то сделает сильнее::D:.Удачи ,береги себя.
 
Я тоже когда то первый раз курсанул по советам знакомых, потом начал форум читать, для меня слова пролактин, анастразол, эстрадиол, каберголин были совсем не понятны, про анализы вообще не в курсе был, что надо перед курсом их сдавать, вот уже 4 месяца примерно здесь торчу и более менее начал понимать. Так что правильно советуют, чтоб ты начала почитал.
Завтра кстати иду повторно сдавать пролактин, и тест, по свету друзей курсанул (суст+метан 5 недель. и пкт тамокс 20 табл) и теперь восстанавливаюсь. Если все нормально на курс проп+фп на 8нед.

Суст на 5 недель
Зря 4 месяца проебал на форуме...
 
Суст на 5 недель
Зря 4 месяца проебал на форуме...
Может он имел ввиду метан 5недель, ну я на это надеюсь, да и тамокс...видимо всё-таки зря...
[DOUBLEPOST=1530236493][/DOUBLEPOST]
Суст на 5 недель
Зря 4 месяца проебал на форуме...
Хотя он же уточнил, что по совету друзей так курсанул, а теперь восстанавливается
 
Back
Сверху