Срочно! Курс дека + туринабол

Бля... 2018 год на дворе, кто в наше время такие курсы составляет? Курс для импотентов))

И к чему-же мне ваши пафосные изречения? Если вы позиционируете себя как разбирающегося человека, внесите изменения, обоснуйте, почему и как, что можно заменить, что убрать, дозировки какого препарата можно увеличить или уменьшить.
 
И к чему-же мне ваши пафосные изречения? Если вы позиционируете себя как разбирающегося человека, внесите изменения, обоснуйте, почему и как, что можно заменить, что убрать, дозировки какого препарата можно увеличить или уменьшить.
Скажи сразу, у тебя есть анастразол?
 
И к чему-же мне ваши пафосные изречения? Если вы позиционируете себя как разбирающегося человека, внесите изменения, обоснуйте, почему и как, что можно заменить, что убрать, дозировки какого препарата можно увеличить или уменьшить.
Прежде чем вставать в позу, вы бы прочитали страниц 200-300 форума, может тогда и вопросов бы меньше было, а здесь не Пафосные высказывания, а просто небольшой тролинг, на это здесь никто не обижается ::3:
 
Прежде чем вставать в позу, вы бы прочитали страниц 200-300 форума, может тогда и вопросов бы меньше было, а здесь не Пафосные высказывания, а просто небольшой тролинг, на это здесь никто не обижается ::3:
Я дебил что-ли по вашему, чтобы начинать курс, не зная что он из себя представляет? Я предпочел посоветоваться, прежде чем хоть что-либо делать, но кроме сомнительного "троллинга" от людей возраста 30+,я так и не получил ничего.
 
Я дебил что-ли по вашему, чтобы начинать курс, не зная что он из себя представляет? Я предпочел посоветоваться, прежде чем хоть что-либо делать, но кроме сомнительного "троллинга" от людей возраста 30+,я так и не получил ничего.
А Вы агрессивны сэр! Нервы?
 
Я дебил что-ли по вашему, чтобы начинать курс, не зная что он из себя представляет? Я предпочел посоветоваться, прежде чем хоть что-либо делать, но кроме сомнительного "троллинга" от людей возраста 30+,я так и не получил ничего.
Тоесть ты будешь пускать слюни, но разобраться сам и изучить нет желания??
 
Тоесть ты будешь пускать слюни, но разобраться сам и изучить нет желания??
Боже, просто ответь мне, у тебя на аве- это ты? Сидя постоянно на курсе, ты выглядишь так хуёво? Просто личный интерес, ответь пожалуйста. Я увидел это говно и даже начинать курс передумал..
[DOUBLEPOST=1530259151][/DOUBLEPOST]
А Вы агрессивны сэр! Нервы?
А что вы думали? Какой привет - такой ответ.
 
Боже, просто ответь мне, у тебя на аве- это ты? Сидя постоянно на курсе, ты выглядишь так чрезвычайно плохо? Просто личный интерес, ответь пожалуйста. Я увидел это го*но и даже начинать курс передумал..
[DOUBLEPOST=1530259151][/DOUBLEPOST]
А что вы думали? Какой привет - такой ответ.
Я вообще натурал, а говно- это ты и твой курс
 
Боже, просто ответь мне, у тебя на аве- это ты? Сидя постоянно на курсе, ты выглядишь так чрезвычайно плохо? Просто личный интерес, ответь пожалуйста. Я увидел это го*но и даже начинать курс передумал..
[DOUBLEPOST=1530259151][/DOUBLEPOST]
А что вы думали? Какой привет - такой ответ.
Я тебе никакого агрессивного привета не ответил, как и впрочем все кто тебе ответил! Так что лечите нервы молодой человек!
 
Я вообще натурал, а го*но- это ты и твой курс
Натурал по сексуальной ориентации? Сомнева... Ой, или ты про бодибилдинг? Прости, просто ты так встал и сфотографировал себя на фронталку, что мне показалось... И да, не можете сказать ничего конструктивного - съебитесь пожалуйста, господин "натурал".
 
Натурал по сексуальной ориентации? Сомнева... Ой, или ты про бодибилдинг? Прости, просто ты так встал и сфотографировал себя на фронталку, что мне показалось... И да, не можете сказать ничего конструктивного - съебитесь пожалуйста, господин "натурал".
Сказало дно без авы
[DOUBLEPOST=1530259954][/DOUBLEPOST]
Натурал по сексуальной ориентации? Сомнева... Ой, или ты про бодибилдинг? Прости, просто ты так встал и сфотографировал себя на фронталку, что мне показалось... И да, не можете сказать ничего конструктивного - съебитесь пожалуйста, господин "натурал".
ЯЯмогу много чего конструктивного сказать, но не такой дуре истеричной как ты
 
Сказало дно без авы
[DOUBLEPOST=1530259954][/DOUBLEPOST]
ЯЯмогу много чего конструктивного сказать, но не такой дуре истеричной как ты
Макс забей! Если человек пришел просить помощи, а отвечает этим, что все тут Говно и не воспринимает шутки, о чем тогда с ним говорить.
 
@Hamz, Привет друг, прежде, чем начинать курс, нужно начинать с теоретических знаний. Ознакомится с эфирами, препаратами, для чего они нужны. А ты получется хочешь полететь в космос, но на практике не хочешь знакомится со всеми подводными камнями. Ты пришел за советом, и тебе его ребята дают. Изучай материалы, тут есть ветки разборов анализов, курсов итд итд. Советую начать тебе с этого.

З.Ы - Судя по названию твоей темы "Срочно" можешь с размаху уже забыть про стероиды!
 
Ну вот,интереснее стало сразу)
[DOUBLEPOST=1530261255][/DOUBLEPOST]
Натурал по сексуальной ориентации? Сомнева... Ой, или ты про бодибилдинг? Прости, просто ты так встал и сфотографировал себя на фронталку, что мне показалось... И да, не можете сказать ничего конструктивного - съебитесь пожалуйста, господин "натурал".
Чё ж ты,хуесос,сюда пришел со своим курсом?)Иди ставь чё хочешь,всем абсолютно насрать на тебя,твою форму и ориентацию)
 


Предупреждаю всех пользователей, оскорбления, хамство я буду жестко наказывать! Общаемся по теме, будьте вежливы!
 
Ну вот,интереснее стало сразу)
[DOUBLEPOST=1530261255][/DOUBLEPOST]
Чё ж ты,хуесос,сюда пришел со своим курсом?)Иди ставь чё хочешь,всем абсолютно насрать на тебя,твою форму и ориентацию)
Ещё один пёс прибежал...
[DOUBLEPOST=1530261824][/DOUBLEPOST]
@Hamz, Привет друг, прежде, чем начинать курс, нужно начинать с теоретических знаний. Ознакомится с эфирами, препаратами, для чего они нужны. А ты получется хочешь полететь в космос, но на практике не хочешь знакомится со всеми подводными камнями. Ты пришел за советом, и тебе его ребята дают. Изучай материалы, тут есть ветки разборов анализов, курсов и т. д. и т. д.. Советую начать тебе с этого.

З.Ы - Судя по названию твоей темы "Срочно" можешь с размаху уже забыть про стероиды!
Спасибо, почитаю.
 
Ещё один пёс прибежал...
Хамз, прочитайте пожалуйста мое сообщение выше, я вам дал ценный совет, как правильно начать ваш курс. И прошу вас пожалуйста без оскорблений. Я в свою же очередь прослежу, чтоб не было оскорблений в вашу сторону. Спасибо.

З.Ы - Если вы не сможете найти нужные вам темы, я смогу вам подсказать.
 
Хамз, прочитайте пожалуйста мое сообщение выше, я вам дал ценный совет, как правильно начать ваш курс. И прошу вас пожалуйста без оскорблений. Я в свою же очередь прослежу, чтоб не было оскорблений в вашу сторону. Спасибо.

З.Ы - Если вы не сможете найти нужные вам темы, я смогу вам подсказать.
Я был бы вам благодарен за ссылку!
 
Я был бы вам благодарен за ссылку!
Давайте начнем с начала. Любой курс, абсолютно любой должен в себе содержать тестостерон - мужской гормон. Тестостерон у нас бывает разных эфиров (длинные и короткие). Длинные эфиры делаются реже, как правило 1 раз в 4 дня, короткие эфиры делаются либо каждый день, либо через день. Так как вы новичек, и полагаю еще не привыкли к уколам, я вам советую рассматривать для первого курса длинный эфир тестостерона (энантат) - это однокомпонентный не сложный эфир, который даст вам относительно ровный фон. К тестостерону энантату вам нужен будет один анаболик. Препараты стероидного типа - это тестостероны! Анаболические стероиды - препараты не содержащие тестостероны - тоесть все остальные (дека, болденон, тренболон) итд итд. Анаболический стероид нужен вам, для того, чтоб понизить ГСПГ (глобулино связывающий половой гормон) - при этом эффективность курса у вас будет в разы выше.
Итого, что мы имеем и с чего нам начать? Изучить тестостерон энантат, его период действия, и понять, сколько его нужно делать и как часто. Далее изучить анаболические стероиды - тоесть остальные виды, и понять, какие из них вы хотите подключить к вашему курсу. В вашей схеме я вижу туринабол, и значит предлагаю вам начать курс (тестостерон энантат + туринабол). Изучаем на нашем форуме вторую позицию туринабол (дозировки и как принимается) После длинных эфиров нам на конец курса нужен будет обязательно один короткий эфир. У длинных эфиров есть сроки выветривания из организма, пока это происходит мы будем терять массу, именно поэтому в период ожидания мы делаем короткий эфир, который сможем прекратить делать в момент окончания выветривания длинного эфира и начать ПКТ. Давай еще раз в конце опишу, что тебе нужно.
1. - Изучить материалы по тестостерону энантату. (длинный эфир).
2. - Изучить материалы по тестостерон пропианату (короткий эфир).
3. - Изучить препарат туринабол.
4. - Изучить схему ПКТ, и какие препараты принимаются во время терапии.

Далее - обязательно заходим в ветку Анализы до, во время, после курса и пкт
Изучаем материалы, и знакомимся с гормональными проблемами и их лечением.

Вот собственно минимальная информация, для того, чтоб ты хоть имел представление о том, какой курс ты делаешь, для чего ты его делаешь, и какие могут быть последствия.
Для чего это нам нужно? Базовые знания дадут вам возможность правильно составить себе курс, и провести его максимально безопасно.
[DOUBLEPOST=1530263339][/DOUBLEPOST]Ах да, совсем забыл написать про гормоны.
1. - Эстрадиол (е2)
2. - Пролактин
3. - ГСПГ
4. - Прогестерон
5. - Тестостерон
6. - ОАК (общий анализ крови)

Минимальный список названий гормонов и общий анализ крови, который ты тоже должен обязательно изучить. На курсе мы нарушаем свой гормональный фон. С нарушенным гормональным фоном, ты помрешь быстрее, чем алкоголик будет жрать алкоголь каждый день. Этим самым я хочу обьяснить тебе, что курс и у потреблением стероидов - это более серьезная вещь, чем ты думаешь.
 
Последнее редактирование:
Давайте начнем с начала. Любой курс, абсолютно любой должен в себе содержать тестостерон - мужской гормон. Тестостерон у нас бывает разных эфиров (длинные и короткие). Длинные эфиры делаются реже, как правило 1 раз в 4 дня, короткие эфиры делаются либо каждый день, либо через день. Так как вы новичек, и полагаю еще не привыкли к уколам, я вам советую рассматривать для первого курса длинный эфир тестостерона (энантат) - это однокомпонентный не сложный эфир, который даст вам относительно ровный фон. К тестостерону энантату вам нужен будет один анаболик. Препараты стероидного типа - это тестостероны! Анаболические стероиды - препараты не содержащие тестостероны - тоесть все остальные (дека, болденон, тренболон) и т. д. и т. д.. Анаболический стероид нужен вам, для того, чтоб понизить ГСПГ (глобулино связывающий половой гормон) - при этом эффективность курса у вас будет в разы выше.
Итого, что мы имеем и с чего нам начать? Изучить тестостерон энантат, его период действия, и понять, сколько его нужно делать и как часто. Далее изучить анаболические стероиды - тоесть остальные виды, и понять, какие из них вы хотите подключить к вашему курсу. В вашей схеме я вижу туринабол, и значит предлагаю вам начать курс (тестостерон энантат + туринабол). Изучаем на нашем форуме вторую позицию туринабол (дозировки и как принимается) После длинных эфиров нам на конец курса нужен будет обязательно один короткий эфир. У длинных эфиров есть сроки выветривания из организма, пока это происходит мы будем терять массу, именно поэтому в период ожидания мы делаем короткий эфир, который сможем прекратить делать в момент окончания выветривания длинного эфира и начать ПКТ. Давай еще раз в конце опишу, что тебе нужно.
1. - Изучить материалы по тестостерону энантату. (длинный эфир).
2. - Изучить материалы по тестостерон пропианату (короткий эфир).
3. - Изучить препарат туринабол.
4. - Изучить схему ПКТ, и какие препараты принимаются во время терапии.

Далее - обязательно заходим в ветку Анализы до, во время, после курса и пкт
Изучаем материалы, и знакомимся с гормональными проблемами и их лечением.

Вот собственно минимальная информация, для того, чтоб ты хоть имел представление о том, какой курс ты делаешь, для чего ты его делаешь, и какие могут быть последствия.
Для чего это нам нужно? Базовые знания дадут вам возможность правильно составить себе курс, и провести его максимально безопасно.
Спасибо за информацию!)
А как насчёт пропионата с декой? Лично ваше мнение.
 
Спасибо за информацию!)
А как насчёт пропионата с декой? Лично ваше мнение.
Для первого знакомства не советую тебе начинать с деки. Тебе будет трудно администрировать все гормоны на первом курсе, это я больше чем уверен.Попрут сразу побочки (отеки, давление,забитость мышц) Кроме залитого лица и рук в виде труб, тебе мало чем понравится этот курс. Хотя многие любят залиться водой перед летом.
 
Для первого знакомства не советую тебе начинать с деки. Тебе будет трудно администрировать все гормоны на первом курсе, это я больше чем уверен.Попрут сразу побочки (отеки, давление,забитость мышц) Кроме залитого лица и рук в виде труб, тебе мало чем понравится этот курс. Хотя многие любят залиться водой перед летом.
Благодарю!
 
Денис, почему ты пропустил мимо его истеричное поведение? Он сидит и грубит уважаемым людям, старожилам.
Сам взялся ниоткуда и сидит усирается.
Как-то несправедливо оставлять его безнаказанным
 
Back
Сверху