Ск.курсов в год делаете Вы?

всем привет,у меня идет 6 неделя курса энка+дека на 10-12 недель потом мост 6 недель и опять курс суст +нанфенил или болд на 12-14 недель ,если конечно его куплю к этому времени(болд) ) )) а если с нанфенилом то на 10 недель ,что скажите как курсец себе замутил )) и гонаду на мосту буду шатать по 1000ед раз в неделю все 6 недель на мосту ,что скажете по такому курсу какие у меня недочёты? Что добавить или убрать?
 
всем привет,у меня идет 6 неделя курса энка+дека на 10-12 недель потом мост 6 недель и опять курс суст +нанфенил или болд на 12-14 недель ,если конечно его куплю к этому времени(болд) ) )) а если с нанфенилом то на 10 недель ,что скажите как курсец себе замутил )) и гонаду на мосту буду шатать по 1000ед раз в неделю все 6 недель на мосту ,что скажете по такому курсу какие у меня недочёты? Что добавить или убрать?
я бы фенил на трен заменил и уменьшил до 8 недель)) хы
 
всем привет,у меня идет 6 неделя курса энка+дека на 10-12 недель потом мост 6 недель и опять курс суст +нанфенил или болд на 12-14 недель ,если конечно его куплю к этому времени(болд) ) )) а если с нанфенилом то на 10 недель ,что скажите как курсец себе замутил )) и гонаду на мосту буду шатать по 1000ед раз в неделю все 6 недель на мосту ,что скажете по такому курсу какие у меня недочёты? Что добавить или убрать?
На мой взгляд 6 недель для моста многовато, достаточно 4. За писюн не боишься, 2 подряд курса на нандролонах? Я бы следующий курс делал без нандролона. Мне даже нанфенил по стояку бьет очень сильно, хотя теста в полтора раза всегда больше ставлю.
 
А у меня вопрос другого рода к тем, кто любит трен. Сколько курсов с треном в год делаете?
 
На мой взгляд 6 недель для моста многовато, достаточно 4. За писюн не боишься, 2 подряд курса на нандролонах? Я бы следующий курс делал без нандролона. Мне даже нанфенил по стояку бьет очень сильно, хотя теста в полтора раза всегда больше ставлю.
у тебя на писюн что пролактин повышается? У меня 6 неделя заканчивается и пролактин в референтах и дека рабочая если что ,да но как советуют вобще трен потом на второй курс это ваще кора))) ещё. Мощней то это ничё))) да?
 
у тебя на писюн что пролактин повышается? У меня 6 неделя заканчивается и пролактин в референтах и дека рабочая если что ,да но как советуют вобще трен потом на второй курс это ваще кора))) ещё. Мощней то это ничё))) да?
В том и прикол нандролонов, что они снижают нервную чувствительность, поэтому болт часто падает. А так пролактин всегда держу в рефах, да вообще все держу в рефах) Все-таки лучше закупись болдой, потому что считай у тебя будет полгода на нандролонах.
 
В том и прикол нандролонов, что они снижают нервную чувствительность, поэтому болт часто падает. А так пролактин всегда держу в рефах, да вообще все держу в рефах) Все-таки лучше закупись болдой, потому что считай у тебя будет полгода на нандролонах.
я согласен с тобой тут. Можно хорошо зарядить энку с болденоном и добавить оралочку какую нибудь.
 
В том и прикол нандролонов, что они снижают нервную чувствительность, поэтому болт часто падает. А так пролактин всегда держу в рефах, да вообще все держу в рефах) Все-таки лучше закупись болдой, потому что считай у тебя будет полгода на нандролонах.
а чем ещё можно заменить? Кроме болда?
 
В том и прикол нандролонов, что они снижают нервную чувствительность, поэтому болт часто падает. А так пролактин всегда держу в рефах, да вообще все держу в рефах) Все-таки лучше закупись болдой, потому что считай у тебя будет полгода на нандролонах.
я согласен с тобой тут. Можно хорошо зарядить энку с болденоном и добавить оралочку какую нибудь.
а чем ещё можно заменить? Кроме болда?
Ну по сути ничем)))
 
Привет друзья.
Мне 23 года, первый курс я сделал в марте этого года и никак не могу остановиться, 10 месяцев на курсе :)
Начал я со 100 таблеток метана соло, после энантат + турик, сейчас проп + метан. Думаю брать суста + фенил + анапа для продолжения курса.
Гонаду не ставил. Яйца как и были. Хуй стоит ежедневно. Много спермы.
В планах летом после сушку уйти на отдых.
Ебашу без анализов, чувствую, что как то проп не торкает уже. Прогресс есть. Надеюсь всё будет хорошо, состояние анализов не знаю.
Всем мир)
 
Привет друзья.
Мне 23 года, первый курс я сделал в марте этого года и никак не могу остановиться, 10 месяцев на курсе :)
Начал я со 100 таблеток метана соло, после энантат + турик, сейчас проп + метан. Думаю брать суста + фенил + анапа для продолжения курса.
Гонаду не ставил. Яйца как и были. [Censored] стоит ежедневно. Много спермы.
В планах летом после сушку уйти на отдых.
Ебашу без анализов, чувствую, что как то проп не торкает уже. Прогресс есть. Надеюсь всё будет хорошо, состояние анализов не знаю.
Всем мир)
Ты все курсы для юных химиков собрал в один длинный.
Рисковый парень.
 
Привет друзья.
Мне 23 года, первый курс я сделал в марте этого года и никак не могу остановиться, 10 месяцев на курсе :)
Начал я со 100 таблеток метана соло, после энантат + турик, сейчас проп + метан. Думаю брать суста + фенил + анапа для продолжения курса.
Гонаду не ставил. Яйца как и были. [Censored] стоит ежедневно. Много спермы.
В планах летом после сушку уйти на отдых.
Ебашу без анализов, чувствую, что как то проп не торкает уже. Прогресс есть. Надеюсь всё будет хорошо, состояние анализов не знаю.
Всем мир)
Храни тебя Бог
 
Болд особо заменить нечем, но я бы сдалал после моста проп+турик, если нормально организм оралку переносит, то курс неплохой и не сильно тяжелый.
оралку нехочу поэтому вот думаю чем заменить болд с сустом чтоб бабахать)
 
вкколо проп веркин.вошел норм.ну чуть в бедре чувствуется боль
 
да какой стан ?))))) я лифтер хочешь чтоб
Иньекционный стан или метан.
моим связкам кирдык настал))) нет уж спасибо я никогда в жизни не буду жрать и колоть этот стан ) склоняюсь всё таки к оксиметалону думаю его на 6 недель а потом нанфенил ) на 6 недель и того получится у меня 12 месяцев как и хотел )) вот только по сколько мне оксиметалон жрать в день ? большие дозы не надо только так для фона ну рабочего фона ,мне же массу особо не надо набирать а только силу ,мы лифтеры большие дозы анаболов не делаем нас и от малых прёт сила отлична ,а вот массу да согласен нужны большие дозы )
 
Back
Сверху