Ск.курсов в год делаете Вы?

Давай скажу, что будет у меня))
Энка,дека,Окси,нанфенил,пропионат,винстрол и болденон ))
Кстати вопрос: если я болд первые 2-3 недели "голяком" проколю, на 4-й неделе энку, чтобы как раз на 6-й неделе заработал болд и энка ?
Или лупануть бол с энкой сразу и чтобы им нескучно было на первые шесть недель нанфенил пустить ?
 
Кстати вопрос: если я болд первые 2-3 недели "голяком" проколю, на 4-й неделе энку, чтобы как раз на 6-й неделе заработал болд и энка ?
Или лупануть бол с энкой сразу и чтобы им нескучно было на первые шесть недель нанфенил пустить ?
чтоб нескучно было можно и пропика еще влупить
 
Кстати вопрос: если я болд первые 2-3 недели "голяком" проколю, на 4-й неделе энку, чтобы как раз на 6-й неделе заработал болд и энка ?
Или лупануть бол с энкой сразу и чтобы им нескучно было на первые шесть недель нанфенил пустить ?
Пускай фенил, только тогда пропионат добавляй. а болд с энкой одновременно ставь
 
Говорю за себя. Мне 42.)))) В моем возрасте если принял решение расти и выступать,то только посредством "вечного" курса. Подготовка к соревнования,мост,подготовка к соревнованиям. Шатать гормоналку в таком возрасте не вижу смысла. Естественно анализы и так далее,и тому подобное. Кто занимается для себя,и кому нет еще и 35,не вижу смысла в "вечном" курсе. Это решение надо принимать осознанно. Прикинув риски и взвесив все за и против. Накопив опыт и знания во многих вопросах. Я рискнул,что будет дальше ведает только Бог. Чувствую ли я себя лучше на курсе? Однозначно! Причем как в физическом,так и в психо-эмоциональном плане. Буду ли советовать другим? Нет!!!!! Потому что все очень сложно. Смотри выше. Всем удачи!
 
Зачастую лучше сделать два шага назад и один большой вперед. А так это твое дело. Если хочет шатай свою гормоналку, можешь вообще не приводить ее в естественный уровень.
накуй надо так курсить! как правило наоборот, шаг назад, два вперед!
 
накуй надо так курсить! как правило наоборот, шаг назад, два вперед!
Ну вот смотри, я 6 недель был на курсе проп по 100 и стан по 30. Сколько по твоему должно пройти время с последней инъекции до следующего курса?
 
Я вот тебя не понял)) как по твоему НЕ НАДО курсить?
курс=шаг вперед! ПКТ+отдых=два шага назад! накуй так курсить, видел нескольких таких, на курсе прибавляют 6-8 кг, после курса откатывают 8-10 кг) т.е. сливают больше, чем набрали.
 
Ну вот смотри, я 6 недель был на курсе проп по 100 и стан по 30. Сколько по твоему должно пройти время с последней инъекции до следующего курса?
я не сторонник коротких курсов, поэтому в таком случае я 4 недели отдохнул бы без ПКТ и на новый курс
 
Back
Сверху