Ск.курсов в год делаете Вы?

Али

Well-Known Member
Сколько раз в год нужно (предположительно)
курсить, так, что бы поддерживать свою
форму? У одного гуру спрашивал, мне
ответили, что пару раз в год - максимально
безопасно (естественно курс должен быть с
анализами). Но вот про поддержку
постоянной формы ничего не говорилось.
Вот допустим: курсанул спортсмен, прибавил
пару, тройку мяса. А что потом? Я так
понимаю, что в течении определённого
времени, оно у него будет гореть, ну там
стресс, недосып, работа ))).
Как делаете вы? Какие сроки соблюдаете?
Следите ли внимательно за своим здоровьем?
(Анализы и обязательный отдых после курса
и ПКТ).
 
Я так понимаю, что лучший и единственный вариант поддержания отличной формы и дальнейшего роста это "вечный курс" :128-28:,
мне пока импонирует пляжный вариант - короткие курсы. До вечки я ещё не дорос.
 
Я так понимаю, что лучший и единственный вариант поддержания отличной формы и дальнейшего роста это "вечный курс" :128-28:,
мне пока импонирует пляжный вариант - короткие курсы. До вечки я ещё не дорос.
т.е 3 недели курс и 3 отдвха.опиши если можно
 
Я так понимаю, что лучший и единственный вариант поддержания отличной формы и дальнейшего роста это "вечный курс" :128-28:,
мне пока импонирует пляжный вариант - короткие курсы. До вечки я ещё не дорос.
т.е 3 недели курс и 3 отдыха.опиши если можно
 
Я пока гоняю 4*4.
Супермассу не набрать, но как вариант для новичков в химии можно использовать.
У меня был перерыв 8 лет в тренировках. Раньше в натурашку гонял. Поэтому мне пока хватает и таких курсов с минимальными дозировками.
Где-то Клёстов писал (не могу найти инфу сейчас), что для хорошего роста у непрофессионалов подойдут курсы 8*4, но я думаю это жесть.
Короткие курсы подойдут новичкам и для поддержания формы.
 
Я пока гоняю 4*4.
Супермассу не набрать, но как вариант для новичков в химии можно использовать.
У меня был перерыв 8 лет в тренировках. Раньше в натурашку гонял. Поэтому мне пока хватает и таких курсов с минимальными дозировками.
Где-то Клёстов писал (не могу найти инфу сейчас), что для хорошего роста у непрофессионалов подойдут курсы 8*4, но я думаю это жесть.
Короткие курсы подойдут новичкам и для поддержания формы.
Это все ебань и расшатывание гормоналки,курсить дак курсить на недель 12-16,потом отдых столько же
 
Это все ебань и расшатывание гормоналки,курсить дак курсить на недель 12-16,потом отдых столько же
Может быть ты и прав, а может и нет. Схемы одобренной спортивными врачами я не видел.
Ты курсишь в 12 недель курс *12 недель включающих в себя ПКТ и отдых ?
Сколько мяса уходит ха период отдыха в 16 недель ?
Как ты себя чувствуешь во время отдыха (настроение и т.д.) ?
 
Может быть ты и прав, а может и нет. Схемы одобренной спортивными врачами я не видел.
Ты курсишь в 12 недель курс *12 недель включающих в себя ПКТ и отдых ?
Сколько мяса уходит ха период отдыха в 16 недель ?
Как ты себя чувствуешь во время отдыха (настроение и т.д.) ?
Пкт в отдых не включаем,мяса уходит 50-60% от набранного,от этого никуда не деться)когда эстро приходит в норму ,настрой становиться боевой ,и уже не плачешь ночами в подушку)
 
Пкт в отдых не включаем,мяса уходит 50-60% от набранного,от этого никуда не деться)когда эстро приходит в норму ,настрой становиться боевой ,и уже не плачешь ночами в подушку)
Классически 2 шага вперёд - 1 назад.
Судя по фото схема работает.
 
А по какой схеме ПКТ ?
по супер тяжелой) ещё не начал, в раздумьях, хоть Проп и прекратил, Омка фонит ещё.
планирую Кломид неделю по 150, две недели по 100, месяц по 50, пару недель по 25, со всем набором типа вит.Е по 400 в день, ZMA, какой-нить Тестобустер
 
по супер тяжелой) ещё не начал, в раздумьях, хоть Проп и прекратил, Омка фонит ещё.
планирую Кломид неделю по 150, две недели по 100, месяц по 50, пару недель по 25, со всем набором типа вит.Е по 400 в день, ZMA, какой-нить Тестобустер
тебе простительно если писька не встанет)))
 
по супер тяжелой) ещё не начал, в раздумьях, хоть Проп и прекратил, Омка фонит ещё.
планирую Кломид неделю по 150, две недели по 100, месяц по 50, пару недель по 25, со всем набором типа вит.Е по 400 в день, ZMA, какой-нить Тестобустер
Первый после такого курса ПКТ будешь проводить ?
 
Да, первый раз такой длинный курс. Обычно недель 16 курс, таких пару курсов в год.
Не забудь о результатах отписаться. Очень интересно.
Единственное, что останавливает от очень длинного курса - страх не запустить по новой гормоналку.
 
Не забудь о результатах отписаться. Очень интересно.
Единственное, что останавливает от очень длинного курса - страх не запустить по новой гормоналку.
Если ко всему подходить с умом, то запуститься обязательно
 
Back
Сверху