Штаб-квартира химиков РФ.

привет деваха @Barbie как отзанималась? погоняля жиртресок. всем привет !!!!! сижу хамячу обеденый перерыв
 
Последнее редактирование модератором:
недавно жаловались на знакомого спортсмена.девку готовил на бикини,курсец каеой то прописал что она начинает на мужика смахивать и теперь идет на бф или бодик))
не жену на астеройды сажать не сабираюсь пусть дальше пьет спортпит , так что не каких уколов)))
 

Вложения

  • upload_2015-8-1_14-7-36.png
    upload_2015-8-1_14-7-36.png
    464,5 КБ · Просмотров: 723
Я вообще в ахуе, как теперь заказы собирать - куй его знает... пздц...:unsee:
Дважды оплачивать доставку, + дважды по 15%... ну это куй с ним, вот если отложить на потом, на завоз паркерфармы - сто пудов, будет одно - другого не будет... вот это реально жопа.
 
Я вообще в ахуе, как теперь заказы собирать - куй его знает... пздц...:unsee:
Дважды оплачивать доставку, + дважды по 15%... ну это куй с ним, вот если отложить на потом, на завоз паркерфармы - сто пудов, будет одно - другого не будет... вот это реально жопа.
я вот только задал вопрос, будет ли бронь того, что сейчас в корзине лежит по предзаказам
 
Всех крепко обнимаю! Весь негатив я выплеснул в чате, продолжать не буду... Вот чего не понимаю, бразеры фарму на танке возят? Неделя на починку :rolleyes:
 
Паркер фармы не было ?или я проспал все
Открыли продажи. Линейки PARKER не будет до конца следующей недели, а возможно и позже. Причина — сломан транспорт для доставки на склад. Пока что продаём что есть.
 
Паркер фармы не было ?или я проспал все
Открыли продажи. Линейки PARKER не будет до конца следующей недели, а возможно и позже. Причина — сломан транспорт для доставки на склад. Пока что продаём что есть.
 
Back
Сверху