Штаб-квартира химиков РФ.

Благодарю за инфу,просто щас в жопе нахожусь страницу 20 минут грузит
 
Как ту горячо ))) @PEREKA4 злится)))
Всем приветик и отличных выходных) :raainbow::raainbow::raainbow:
@Barbie , хорошо, что нам не нужна фарма))))) пошли хлебцы точить) или арбуз-угощаю))))
 
Перекач,ты шприцы не выкидывай,потом с носиков насосешь на куб)тут кто то рассказывал,что делал так :D
 
Как ту горячо ))) @PEREKA4 злится)))
Всем приветик и отличных выходных) :raainbow::raainbow::raainbow:
@Barbie , хорошо, что нам не нужна фарма))))) пошли хлебцы точить) или арбуз-угощаю))))
Крепко обнимаю :kiss: Да я зол и на твоем месте бы не стал об этом говорить, ночью буду тебя шлепать еще жестче, готовься :waaaa:
 
С горя сожрал доширак с майонезом, а потом попил чай с клубничным вареньем... Теперь еще и на себя ругаюсь :stena:
 
Всех крепко обнимаю! Весь негатив я выплеснул в чате, продолжать не буду... Вот чего не понимаю, бразеры фарму на танке возят? Неделя на починку :rolleyes:
Та не...на раритетном дилижансе по ходу.и коней только породистых...и самое главное чтобы лошади подружились меж собой...
как раз неделя или больше...:vychoo:
 
Начал короче его размешивать, ну как обычно, как сывороточный.. А он блин как клейстер какой то начал так мешаться, ну густой очень получается, как кисель какой то.. Так и должно быть..?
 
Начал короче его размешивать, ну как обычно, как сывороточный.. А он блин как клейстер какой то начал так мешаться, ну густой очень получается, как кисель какой то.. Так и должно быть..?
Да. Пьюровский казеин такой же.
 
Да. Пьюровский казеин такой же.
А то я продавцу позвонил, начал ему рассказывать, че за тесто..) Щас молоко долил, а то даже в стакан не мог налить..)) Да, на вкус конечно не очень, сыворотка проще пьется..
 
Последнее редактирование модератором:
А то я продавцу позвонил, начал ему рассказывать, че за тесто..) Щас молоко долил, а то даже в стакан не мог налить..)) Да, на вкус конечно не очень, сыворотка проще пьется..
Ты навкус белок 90% без вкусовых добавок не пил. Вот там мменя в первый приём чуть не вывернуло. Противный аж жуть. Но не чего через недельку привык сейчас даже вкуса не чувствую залетает как вода. Тоже на развес его брал
 
Back
Сверху