Штаб-квартира химиков РФ.

ПРишло с Питера посылочка: проп, турик, стан =) за 4 дня =)
 
тогда пробуй , на спортвики описание препа очень мощное , тоже им загорелся давно , сейчас проверяю организм , по ходу тоже не льет , что меня радует , но акне как грибы после дождя
Пздц... заеали(((
Поздняк, уже меташку оплатил. Зимой анапу возьму.
 
вот сижу и думаю андровер веркин взять , анастразол мне понравился может и не такая плохая фирма как многие говорят
А кто говорит то?этот xyила что видос снял с поддельной веркой?и разпиздел на всю округу что он верку cyка тестил и что она пустая.а кроме него и не было никого кто такой тест делал...не аффторитет ниxyя.
 
А кто говорит то?этот xyила что видос снял с поддельной веркой?и разпиздел на всю округу что он верку cyка тестил и что она пустая.а кроме него и не было никого кто такой тест делал...не аффторитет ниxyя.
да причем здесь он , даже сдесь на форуме многие говорят что не берет их верка , на соседнем тоже говорят что много поделок
 
я б сказал 1 из 5 попадается пустышка вера, но если работает, то на славу, меня лучше всяких балканов берет.
 
На новом месте? Я что то пропустил? :whosthat:
Я в отлично, но сегодня затарив холодильник не дождался паркера и обожрался всякой дряни :angrybird2:
Сменил место труда)
От, я сам сегодня лагмана с пловом объелся. Щеки уже как у хомяка, аж морщины разгладились))
 

Вложения

  • upload_2015-8-1_21-33-18.png
    upload_2015-8-1_21-33-18.png
    291,3 КБ · Просмотров: 468
Back
Сверху