Штаб-квартира химиков РФ.

Я помню читал статью на экспериментах основанную, там как раз говорилось о том что их лучше пить во время тренировки :dada:
напишут они... быструю энергию во время тренировки быстрее получить с глюкозы , бца дорого для этих целей, есть им лучшее применение после треньки например)
 
[Qмоём город="KROKODIL, post: 7776, member: 120"]лицо очень красивое, на фишках целая статья про нее - Юлия Винс[/QUOTE]
В моем городе живёт):dance:
 
Ребята - в течении 5 дней к нам приходят пробники тестостерона пропианата. ТОй продукции которая будет пользоваться нашим именем. Возможно в течении 10 дней будут первые анализы. Если Дв будет соответствовать заявленному, то мы будем очень близки к началу. За всеми новостями, фото анализов следите в нашей ветке)
 
Ребята - в течении 5 дней к нам приходят пробники тестостерона пропианата. ТОй продукции которая будет пользоваться нашим именем. Возможно в течении 10 дней будут первые анализы. Если Дв будет соответствовать заявленному, то мы будем очень близки к началу. За всеми новостями, фото анализов следите в нашей ветке)
радуешь!
 
Ребята - в течении 5 дней к нам приходят пробники тестостерона пропианата. ТОй продукции которая будет пользоваться нашим именем. Возможно в течении 10 дней будут первые анализы. Если Дв будет соответствовать заявленному, то мы будем очень близки к началу. За всеми новостями, фото анализов следите в нашей ветке)
хорошие новости :dada:
 
Ребята - в течении 5 дней к нам приходят пробники тестостерона пропианата. ТОй продукции которая будет пользоваться нашим именем. Возможно в течении 10 дней будут первые анализы. Если Дв будет соответствовать заявленному, то мы будем очень близки к началу. За всеми новостями, фото анализов следите в нашей ветке)
Дэн как всегда сотворил мне хорошее настроение перед сном :dada::prey:
 
Ребятки!!!! помогите определиться, у меня биохимия идет и нам нужно взять какую то начную работу, я вот думаю что взять: влияние инсулина? или может про тестостерон, но там буду экспертом в этой области :D ибо различные научные статьи придеться перелопатить и во врачебных заведениях некую инфу дадут!
 
Ребятки!!!! помогите определиться, у меня биохимия идет и нам нужно взять какую то начную работу, я вот жумаю что взять: влияние инсулина? или может про тестостерон, но там буду экспертом в этой области :D ибо различные научные статьи придеться перелопатить и во врачебных заведениях некую инфу дадут!
Влияние синтетического теста на организм
 
Погнал я спать)) у пусть мне снится всю ночь как пялят зигу, прекрывают анаболик) легализуют фарму)) сеть аптек Паркер))) все анаболизму))
 
Back
Сверху