Штаб-квартира химиков РФ.

Альфа охуительная тема, я лучше не пробовал ничего, даже Тайгер оригинал хуже. ЖЖ тоже взял немного, проп заебца, анастразол охуительный
А что аптечный не нравится? Думаешь в аптеках подделка?
 
К Сармату зайди у него ценник самый дешёвый на Альфу и ЖЖ. И всё оригинал, я брал у бори и сармата одинаковое все один в один. Дека у Альфы супербомба.
 
Да и смысл завозить альфу, если будет своя линейка? Паркерсфарм в массы :dada:
 
А по цене как?? Тест эн сколько стоит?? Примерно
Энка у Сармата стоит 2100 за упаковку из 10 ампул, 250мг на мл. По цене у альфы энка, дека да и тот же проп вполне терпимые, а вот на таблетированные препы цены космос :prostite:
 
Ребята, нам только что отписал дилер с украины. Есть большая партия вермодже - Украинский Андерграунд. Кодов нет, соответственно цена будет сладкой. Будет кто то пробовать покупать? стоит ли завезти?
 

Вложения

  • ls7k9rciUr0.jpg
    ls7k9rciUr0.jpg
    23,8 КБ · Просмотров: 447
Ребята, нам только что отписал дилер с украину. Есть большая партия вермодже - Украинский Андерграунд. Кодов нет, соответственно цена будет сладкой. Будет кто то пробовать покупать? стоит ли завезти?
а ты сделай так, скажи мы продадим, а потом деньги, а если попадется пустышка, деньги не отдадим, думаю сам сольется =)
 
Ребята, нам только что отписал дилер с украину. Есть большая партия вермодже - Украинский Андерграунд. Кодов нет, соответственно цена будет сладкой. Будет кто то пробовать покупать? стоит ли завезти?
На каждый товар найдется покупатель :dada: Главное чтобы препы рабочие были, если так будет то по сладкой цене их должны хорошо брать :sila:
 
На каждый товар найдется покупатель :dada: Главное чтобы препы рабочие были, если так будет то по сладкой цене их должны хорошо брать :sila:
Цена будет приемлимой. Качество посаны говорят хорошее. Но у нас принято все проверять
 
Можно, но у меня еще запасов от BB месяцев на 6. А потом ничего не поделаешь, придется брать и от пюр. Хотя привык уже бца во время трени пить.
зачем бца ВО время пить? до и/или после надо, а ВО время тренировке максимум воду с глюкозой) или чистую
 
зачем бца ВО время пить? до и/или после надо, а ВО время тренировке максимум воду с глюкозой) или чистую
Я помню читал статью на экспериментах основанную, там как раз говорилось о том что их лучше пить во время тренировки :dada:
 
Back
Сверху