Штаб-квартира химиков РФ.

как то не в ту сторону прогрессируют)
да я обжегся на их лабе сказали что без ограничений, а оказалось так как я писал, я и так знал что будет выше рефов, но ничего не предъявишь, 700 рублей выкинул на ветер можно сказать
 
да я обжегся на их лабе сказали что без ограничений, а оказалось так как я писал, я и так знал что будет выше рефов, но ничего не предъявишь
Да дохуя кто так обжигался... но некоторые до конца прут и бывает добиваются пересдачи...
 
Ден а ты сам планировал свою фарму?)) или тебя шуточки с подвинули с нашей стороны обзавестись ей?))))
Нет не планировал, всегда считал это лишним гемороем, так как уже ходим под несколькими статьями. На с курсом почти в 70 рублей, что больше чем летом в два раза, мы не можем держать ценники на таблетки до 700 рублей и тесты 1300 постоянно. Случится так, что не хватит денег для посторонних потребностей.
А искать причину слиться и нагреть посанов я не хочу и не могу. Есть в жизни свои принципы. Летом уже опустили наш склад на 140 посылок и товара на 1.7 миллиона. Нашли в себе силы не кидать поцанов.
 
Нет не планировал, всегда считал это лишним гемороем, так как уже ходим под несколькими статьями. На с курсом почти в 70 рублей, что больше чем летом в два раза, мы не можем держать ценники на таблетки до 700 рублей и тесты 1300 постоянно. Случится так, что не хватит денег для посторонних потребностей.
А искать причину слиться и нагреть посанов я не хочу и не могу. Есть в жизни свои принципы. Летом уже опустили наш склад на 140 посылок и товара на 1.7 миллиона. Нашли в себе силы не кидать поцанов.
Давайте сделаем Дену медаль - "Крестный отец"? :D
 
да я обжегся на их лабе сказали что без ограничений, а оказалось так как я писал, я и так знал что будет выше рефов, но ничего не предъявишь, 700 рублей выкинул на ветер можно сказать
у меня в городе кроме инвитро и нету ничего
 
Нет не планировал, всегда считал это лишним гемороем, так как уже ходим под несколькими статьями. На с курсом почти в 70 рублей, что больше чем летом в два раза, мы не можем держать ценники на таблетки до 700 рублей и тесты 1300 постоянно. Случится так, что не хватит денег для посторонних потребностей.
А искать причину слиться и нагреть посанов я не хочу и не могу. Есть в жизни свои принципы. Летом уже опустили наш склад на 140 посылок и товара на 1.7 миллиона. Нашли в себе силы не кидать поцанов.
Я помню эти кидки летние уфффф...
 
мне б на эту тему лучше лично поговорить с тобой. ты ж знаешь мои оптовые вопросы)))))
А скажу за других,что если оно так,то затариваться точно нужно. Тем более за качество к вам претензий нет. ИМХО
Зигоша лучше знает о качестве
 
Да дохуя кто так обжигался... но некоторые до конца прут и бывает добиваются пересдачи...
не стоит оно того больше нервов потратишь, а в итоге поднимут ограничения выше рефов раза в 4 и всё, получишь ты результат всё равно с ограничениями и не будешь знать на сколько хорошо работает преп
 
не стоит оно того больше нервов потратишь, а в итоге поднимут ограничения выше рефов раза в 4 и всё, получишь ты результат всё равно с ограничениями и не будешь знать на сколько хорошо работает преп
согласен!!! надо приходить и все сразу объяснять им...
 

Вложения

  • IMG_8456.jpg
    IMG_8456.jpg
    76,7 КБ · Просмотров: 389
самое смешное, что я пришёл и сказал им что на гзт, принимаю омнадрен и хочу знать как работает препарат, а им пофиг
главное бабки заплатил!!!! результат получил не важно какой... а на остальное им похуй...
 
Не в курсе cmd есть ограничения?
 
Объясните мне кто нибудь как на кого мастерон действует? Сегодня пошла третья неделя курса проп+мастерон, анализы выкладывал, проп ампульный от ГД в максимальных значения инвитро, набрал за 15 дней 3 кг. Эстро сбил, но один хрен льет. Что я должен от мастерона увидеть в отличии от пропа соло.
P.S. Статьи о мастероне на различных сайтах читал, но хочу отзывы живых людей.
Привет) ставил мастерон трижды , тоже с пропом, чуть увеличилась жесткость ну и воду сливало)) понимаю, что мастерон настоящий, когда начинает болеть простата, у меня такой эффект только от мастерона или провирона, так как они сильно поднимают дегидротестостерон. Поэтому ставить его перестал. Считаю, что лучше взять трен ацетат, если нет желания через пару курсов получить направление на оздоровительный массаж простаты))
 
Back
Сверху