Штаб-квартира химиков РФ.

это такая хуйня, что вкратце не получится,
Основная суть не есть углеводы когда тело предрасположено к запасанию их в виде жиров (утро), а жрать когда все они должны пойти на пополнение запасов гликогена (в позднее время суток и после тренировки). т.к. в ранние часы клетки более восприимчивы к инсу. а ее необходимость на низкоуглеводной диете вообще на каждом шагу в инете.
@Pull-over, такая загрузка только на сушке?) И еще один вопросик по гр) в какое время лучше ставить? Утром, как проснулась или вечером?) Кто что советует)
 
@Pull-over, такая загрузка только на сушке?) И еще один вопросик по гр) в какое время лучше ставить? Утром, как проснулась или вечером?) Кто что советует)
Я не пул, но скажу)) гр рекомендуют ставить несколько раз в день
 
@Pull-over так можно после вечерней трени ченть вкусное в себя кинуть и не зажиреть или нет, ммм?:cerealguy:
Если была жёсткая диета, то можно)) Так делают за ночь до сцены. Мышцы гликогеном наполняются и выходишь наполненным))
 
Если была жёсткая диета, то можно)) Так делают за ночь до сцены. Мышцы гликогеном наполняются и выходишь наполненным))
я диечу, но на сцену не выхожу))) Тут вопрос был немного в другом:)
 
@Pull-over так можно после вечерней трени ченть вкусное в себя кинуть и не зажиреть или нет, ммм?:cerealguy:
в общем, прочти UD 2.0. полезно.
а по поводу сушек, набора.. я набираю достаточно качественно, при этом не употребляю практически углеводов в первой половине дня.
 
@Pull-over, такая загрузка только на сушке?) И еще один вопросик по гр) в какое время лучше ставить? Утром, как проснулась или вечером?) Кто что советует)
можно и на наборе. Одного инжекта в день достаточно вполне.
 
в общем, прочти UD 2.0. полезно.
а по поводу сушек, набора.. я набираю достаточно качественно, при этом не употребляю практически углеводов в первой половине дня.
обязательно прочту. А когда ты ешь углеводы? И позволяешь ли ты себе сладкое?
 
обязательно прочту. А когда ты ешь углеводы? И позволяешь ли ты себе сладкое?
я тренируюсь где то в промежутке с 13 до 15 часов. после тренировки и начинаются приемы пищи с углеводами.
Да. сладкий чай пью. не могу пить без сахара. сахзам падла дюже противён
 
в общем, прочти UD 2.0. полезно.
а по поводу сушек, набора.. я набираю достаточно качественно, при этом не употребляю практически углеводов в первой половине дня.
Блин, просто засел этот стереотип в голове: Типо утром после сна, надо есть углеводы, т.к. после сна, катаболизм, все дела... Белок пойдет на энергозатраты и т.д...
Кароче надо пробовать.
Все всем пока, я убежал на тренировку:bo:
 
Но заказы и зачисления все происходят? А то куда-то пропали все, такое ощущения у меня сложилось) "про руководство холдинга Паркер"
Все приходит, Киря без перерывов работает, клиентов все больше и больше :)
 
Ну не знаю. Король анаболиков так советовал) да и профи. Рекомендуют с утра на тощак и перед сном
Я много изучала инфы и большинство пишут, что нет смысла разбивать в течении дня!)
Зы. Вычитала другой момент, что гр угнетает функцию щитовидной железы и советуют добавить тироксин по 0,25! @Pull-over так ли это? Нашла только в одном источнике)
 
Блин, просто засел этот стереотип в голове: Типо утром после сна, надо есть углеводы, т.к. после сна, катаболизм, все дела... Белок пойдет на энергозатраты и т.д...
Кароче надо пробовать.
Все всем пока, я убежал на тренировку:bo:
Хорошей трени. Ну опять же все индивидуально. Мой друг на массе может несколько тортов в неделю съедать, во вкусняшках не ограничивает себя. А набирает качественно. Не льет его. Не жирнеет. А еще парень один есть, выступал недавно. Соревны были в апреле, а молочку он в декабре уже отменил)) говорил что заливает с неё. Так что подбирай под себя
 
Ну не знаю. Король анаболиков так советовал) да и профи. Рекомендуют с утра на тощак и перед сном
ну перед сном вообще смысла не вижу. тем более если сахара в крови много.
 
Я много изучала инфы и большинство пишут, что нет смысла разбивать в течении дня!)
Зы. Вычитала другой момент, что гр угнетает функцию щитовидной железы и советуют добавить тироксин по 0,25! @Pull-over так ли это? Нашла только в одном источнике)
Насчет щитовидки это факт. Но в основном проблемы возникают при длительном применении гр.
 
Блин, просто засел этот стереотип в голове: Типо утром после сна, надо есть углеводы, т.к. после сна, катаболизм, все дела... Белок пойдет на энергозатраты и т.д...
Кароче надо пробовать.
Все всем пока, я убежал на тренировку:bo:
я с утра ем жиры и белок. много жиров.
 
ну перед сном вообще смысла не вижу. тем более если сахара в крови много.
На самом деле очень много различных мнений. И возможно все они правильные. Просто у каждого свои методики) например, на сушке принято кардио делать, а тренер димы лапалайнена говорит в жопу это кардии, только мышцы жечь)) и дима сохнет охеренно без кардио. Так что делаем выводы товарищи)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-12 в 15.03.35.png
    Снимок экрана 2015-05-12 в 15.03.35.png
    500,8 КБ · Просмотров: 423
Я много изучала инфы и большинство пишут, что нет смысла разбивать в течении дня!)
Зы. Вычитала другой момент, что гр угнетает функцию щитовидной железы и советуют добавить тироксин по 0,25! @Pull-over так ли это? Нашла только в одном источнике)
Еще и туннельный синдром от гр))
 
Back
Сверху