Штаб-квартира химиков РФ.

а потом ходить евнухом, с писюном, стоящим только на курсе и то, если е2 в норме.. ты думаешь за месяц что-то восстановится? да и 8 недель курс.. а как же набор на длинных препаратах..
Недавно прочитал что западные атлеты только циклами и курсят....
 
а потом ходить евнухом, с писюном, стоящим только на курсе и то, если е2 в норме.. ты думаешь за месяц что-то восстановится? да и 8 недель курс.. а как же набор на длинных препаратах..
Ярые качата уже давно положили хуй на свои писюны)))
 
Если бы я выдумывал разную ерунду, то это другой разговор
да я не спорю с тобою, а пытаюсь на истинный путь наставить
yoda.jpg

наслушался ты, я тебе скажу, хуйни несусветной..
 
а потом ходить евнухом, с писюном, стоящим только на курсе и то, если е2 в норме.. ты думаешь за месяц что-то восстановится? да и 8 недель курс.. а как же набор на длинных препаратах..
Да и опять же за месяц можно восстановить. Спеман, йохимбэ форте и прочая аптечная таблетура
 
Да и опять же за месяц можно восстановить. Спеман, йохимбэ форте и прочая аптечная таблетура
хорошо, мой друг. Давай проведем эксперимент. (я спонсирую)
ты принимаешь 2 месяца АС.
потом месяц жрешь йохимбе со спеманом.
потом два месяца принимаешь АС
всё это время мы контролируем показатели гормонов.
но главный нюанс - если я оказываюсь прав, то спонсорскую помощь мою возвращаешь и советов по восстановлению твоих писькиных дел я не даю.
как предложение?
 
хорошо, мой друг. Давай проведем эксперимент. (я спонсирую)
ты принимаешь 2 месяца АС.
потом месяц жрешь йохимбе со спеманом.
потом два месяца принимаешь АС
всё это время мы контролируем показатели гормонов.
но главный нюанс - если я оказываюсь прав, то спонсорскую помощь мою возвращаешь и советов по восстановлению твоих писькиных дел я не даю.
как предложение?
В крайность решил пойти?))
 
хорошо, мой друг. Давай проведем эксперимент. (я спонсирую)
ты принимаешь 2 месяца АС.
потом месяц жрешь йохимбе со спеманом.
потом два месяца принимаешь АС
всё это время мы контролируем показатели гормонов.
но главный нюанс - если я оказываюсь прав, то спонсорскую помощь мою возвращаешь и советов по восстановлению твоих писькиных дел я не даю.
как предложение?
Мне то зачем такие циклы? Я ведь не выступающий спортсмен.
 
А вот что еще хотел спросить. Если тамокс нельзя пить на пкт, то что тогда? Про кломид говорили. Но у них ведь вроде разный спектр действий?
тамокс нельзя только после курсов с прогестинами. И кломид и тамокс - антиэстрогены. разница в том, что кломид работает только в гипофизе.
 
хорошо, мой друг. Давай проведем эксперимент. (я спонсирую)
ты принимаешь 2 месяца АС.
потом месяц жрешь йохимбе со спеманом.
потом два месяца принимаешь АС
всё это время мы контролируем показатели гормонов.
но главный нюанс - если я оказываюсь прав, то спонсорскую помощь мою возвращаешь и советов по восстановлению твоих писькиных дел я не даю.
как предложение?
Писькиные дела :ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
 
тамокс нельзя только после курсов с прогестинами. И кломид и тамокс - антиэстрогены. разница в том, что кломид работает только в гипофизе.
А кломид и собственный тест тоже поднимает? Я просто только тамокс кушал
 
@Pull-over хотя был случай когда я первый раз пкт делал... Один спортсмен мне сказал: нафиг это пкт. Оно нужно если дозы теста от 1500))
Но я его не послушал и сделал пкт
 
@Pull-over хотя был случай когда я первый раз пкт делал... Один спортсмен мне сказал: нафиг это пкт. Оно нужно если дозы теста от 1500))
Но я его не послушал и сделал пкт
правильное решение. даже низкие дозировки АС угнетают выработку собственных гормонов.
 
Back
Сверху