Штаб-квартира химиков РФ.

Опять же, почему хуйни? Если ты так не делаешь, то это не значит что это не правильно))
с другой стороны, если твои знакомые выступающие так делают, то это не значит, что это обязательно правильно))
 
Можно сделать один вывод)) выступающим лучше не перечить, они же выступающие!!!
у нас в зале лифтер инструктор раньше выступал, сейчас суставы лечит, мы с ним разговорились, я ему сказал что на курсе, он так тебы же не заливает, я ему так я слежу за е2 что бы не поднималось, он тамокс пьешь, я улыбаюсь тамокс с декой прямой путь к пол шестому, он а как следишь, я анастрозол есть такой, он об нем даже не слышал ни разу, хотя не один курс за плечами
 
у нас в зале лифтер инструктор раньше выступал, сейчас суставы лечит, мы с ним разговорились, я ему сказал что на курсе, он так тебы же не заливает, я ему так я слежу за е2 что бы не поднималось, он тамокс пьешь, я улыбаюсь тамокс с декой прямой путь к пол шестому, он а как следишь, я анастрозол есть такой, он об нем даже не слышал ни разу, хотя не один курс за плечами
А какие курсы были не спрашивал?
 
Заметил одну такую штуку интересную))) Браза под ником AL/BB только и делает, что закидывает фотки с голыми телками в соотвествующий раздел и ему все ставят лайки:lol::lol::lol:
я всем ставлю лайки, а что хорошие попки выкладывает, прям оторваться иногда не возможно:ba:
 
пока читал 8 страниц умял плитку горького шоколада, блин мало взял на завтра не осталось
 

Вложения

  • IMG_20150521_220930.jpg
    IMG_20150521_220930.jpg
    25 КБ · Просмотров: 634
у тебя плечи шире чем у меня:(:(:(
А так в полном поряде:bravo::bravo::bravo:
P.S. яб вдул:hug:
Спасибо :) Да хз, плечи - то, что отстает :)

хороша!!! но я в шоке, что я в зале вообще делаю
Спасибо! Я хожу только чтоб фотаться. :angel:
 
мы до этого не дошли, он пошел работать, а я х.з. чем зале заниматься(после фото Барби)
Если у нас такая как барби была в зале, я бы задумался стоит ли мне вообще в зал ходить))))
 
Back
Сверху