Штаб-квартира химиков РФ.

На самом деле очень много различных мнений. И возможно все они правильные. Просто у каждого свои методики) например, на сушке принято кардио делать, а тренер димы лапалайнена говорит в жопу это кардии, только мышцы жечь)) и дима сохнет охеренно без кардио. Так что делаем выводы товарищи)
кем принято?) просто создаем дефицит. как ты его создашь-дело твоё. на кардио посыпаться легче.
 
кем принято?) просто создаем дефицит. как ты его создашь-дело твоё. на кардио посыпаться легче.
Принято практически всеми спортсменами)) сыпаться будешь от бега. От велика и ходьбы в горку будет жирок гореть и мышцы сохранишь))
 
Принято практически всеми спортсменами)) сыпаться будешь от бега. От велика и ходьбы в горку будет жирок гореть и мышцы сохранишь))
стоп. а какая разница в этих АЭробных упражнениях?)
 
Общался просто с выступающими спортсменами. Говорят что есть. Да и от бега суставами капец приходит
про суставы разговора нет, компрессия-фаза полета.. я про сыпучесть мяса)
 
Бегать нужно если ты в категорию не влезаешь, и приходится палить мясо))
да хуйня это всё. мясо на диете в любом случае будет гореть. на интенсивность потери влияет многое. а из нагрузок аэробные упражнения в большей степени и насрать бег это или велосипед с горкой)
 
да хуйня это всё. мясо на диете в любом случае будет гореть. на интенсивность потери влияет многое. а из нагрузок аэробные упражнения в большей степени и насрать бег это или велосипед с горкой)
Таааак, агрессия в разговоре пошла))
 
опомнись, бро! у них на пкт гонада с провироном..
Гонаду многие не используют. Не очень хорошее влияние оказывает на организм. Советуют циклы делать. 2 месяца курс, месяц отдых. И тд. Лучше естественным путём восстанавливать собственный тест, без использования гонады. Это опять же не мои слова. Я процитировал))
 
Гонаду многие не используют. Не очень хорошее влияние оказывает на организм. Советуют циклы делать. 2 месяца курс, месяц отдых. И тд. Лучше естественным путём восстанавливать собственный тест, без использования гонады. Это опять же не мои слова. Я процитировал))
а потом ходить евнухом, с писюном, стоящим только на курсе и то, если е2 в норме.. ты думаешь за месяц что-то восстановится? да и 8 недель курс.. а как же набор на длинных препаратах..
 
Back
Сверху