Штаб-квартира химиков РФ.

это такая хуйня, что вкратце не получится,
Основная суть не есть углеводы когда тело предрасположено к запасанию их в виде жиров (утро), а жрать когда все они должны пойти на пополнение запасов гликогена (в позднее время суток и после тренировки). т.к. в ранние часы клетки более восприимчивы к инсу. а ее необходимость на низкоуглеводной диете вообще на каждом шагу в инете.
о как! а я думал утром можно подожрать ченть а вечером нини:challengeconsidered:
 
Может быть,но сегодня поставил утром,а сейчас уже тянет.От энантата и болденона такого нет.Может реакция на сам пропионат.
на ДВ реакция. Проп самый легкий эфир, в нем больше всего тестостерона на 100 мг.
 
о как! а я думал утром можно подожрать ченть а вечером нини:challengeconsidered:
bJKUVwZbJpk.jpg
 
Может быть,но сегодня поставил утром,а сейчас уже тянет.От энантата и болденона такого нет.Может реакция на сам пропионат.
Я деку Паркеров ставлю щас, но я правда с дураболином мешаю, сутки прошли и нормально.. А энку балки с сп энкой мешаю, всегда бедро побаливает..
 
@Pull-over так можно после вечерней трени ченть вкусное в себя кинуть и не зажиреть или нет, ммм?:cerealguy:
 
Back
Сверху