Штаб-квартира химиков РФ.

Эххх скорее бы на курс, на мосту так уныло..:dv:
А я поскорее на ПКТ захотел, устал чего-то. Апатия, нет того драйва, что был. Вчера на трени ваще вялый был. На дорожке обычно жгу 500ккал, а вчера хватило только на 200. ЭКА уже не берет чего-то, мб увеличить дозировку. Или я просто задрочил свою ЦНС. Хотя отдыхал вот 2 дня подряд. Может это всегда так на сушке? Идет 5-я неделя. И вес стал. Кароче застой:be:
Ваще ниче не в радость, хожу как унылая какашка, равнодушие какое-то ко всему.:gy:
 
А я поскорее на ПКТ захотел, устал чего-то. Апатия, нет того драйва, что был. Вчера на трени ваще вялый был. На дорожке обычно жгу 500ккал, а вчера хватило только на 200. ЭКА уже не берет чего-то, мб увеличить дозировку. Или я просто задрочил свою ЦНС. Хотя отдыхал вот 2 дня подряд. Может это всегда так на сушке? Идет 5-я неделя. И вес стал. Кароче застой:be:
Ваще ниче не в радость, хожу как унылая какашка, равнодушие какое-то ко всему.:gy:
Нууу что то ты быстро настрой растратил, сколько скинул то?
 
А я поскорее на ПКТ захотел, устал чего-то. Апатия, нет того драйва, что был. Вчера на трени ваще вялый был. На дорожке обычно жгу 500ккал, а вчера хватило только на 200. ЭКА уже не берет чего-то, мб увеличить дозировку. Или я просто задрочил свою ЦНС. Хотя отдыхал вот 2 дня подряд. Может это всегда так на сушке? Идет 5-я неделя. И вес стал. Кароче застой:be:
Ваще ниче не в радость, хожу как унылая какашка, равнодушие какое-то ко всему.:gy:
2 дня для цнс мало.эстро как?угли?
 
А я поскорее на ПКТ захотел, устал чего-то. Апатия, нет того драйва, что был. Вчера на трени ваще вялый был. На дорожке обычно жгу 500ккал, а вчера хватило только на 200. ЭКА уже не берет чего-то, мб увеличить дозировку. Или я просто задрочил свою ЦНС. Хотя отдыхал вот 2 дня подряд. Может это всегда так на сушке? Идет 5-я неделя. И вес стал. Кароче застой:be:
Ваще ниче не в радость, хожу как унылая какашка, равнодушие какое-то ко всему.:gy:
ты загрузку углеводную делаешь?
 
Привет! :ba:

С утра - тренировка, потом и сейчас работа, вечером персональня тренировка (вторая работа) и еще одна своя тренировка . В перерывах - еда , вылазки на форум. :gv:
Забыл ответить потому что отошел покушать и приготовить покушать на завтра, люблю еду :ba:
 
как ее правильно делать и для чего, объясни вкратце
это такая хуйня, что вкратце не получится,
Основная суть не есть углеводы когда тело предрасположено к запасанию их в виде жиров (утро), а жрать когда все они должны пойти на пополнение запасов гликогена (в позднее время суток и после тренировки). т.к. в ранние часы клетки более восприимчивы к инсу. а ее необходимость на низкоуглеводной диете вообще на каждом шагу в инете.
 
Back
Сверху