Штаб-квартира химиков РФ.

плохо когда магаз по московскому открывается вечером в 19.00 , регионы пролетают - в регионах ночь. Наверно самое оптимальное время для открытия продаж 7.00-8.00 по МСК. (запад проснулся и регионы не спят) :minion_evil:
 
плохо когда магаз по московскому открывается вечером в 19.00 , регионы пролетают - в регионах ночь. Наверно самое оптимальное время для открытия продаж 7.00-8.00 по МСК. (запад проснулся и регионы не спят) :minion_evil:
Есть такое дело.. Поддерживаю..:dada:
 
Всем привет бразеры! Денек сегодня должен быть отменный))))))))))))))))))))))))))
 
Вот опять...
aec2684be660.jpg
драйвовчане, привет!)
 
Всем сдрасте))):agnes_happy: Денек и правда солнечный и прекрасный) А я ходить не могу и сидеть после вчерашней тренировки((((
 
всем хорошего дня, бразы!
Привет) подскажи, плиз, какие упражнения стоит отменить, чтобы талия не увеличивалась))) ( мертвую я убрала и пресс на косые не делаю), только скручивание, но каждую тренировку и становая на прямых ногах) ну и присед))
 
иди забивать плечи что ли...
вчера хотел потолкать мне не дали пацаны, залечись говорит дурак сначало
 
Привет) подскажи, плиз, какие упражнения стоит отменить, чтобы талия не увеличивалась))) ( мертвую я убрала и пресс на косые не делаю), только скручивание, но каждую тренировку и становая на прямых ногах) ну и присед))
у тебя норм пресак косые атвичаю) делай рывок и толчок )
 
Back
Сверху