Штаб-квартира химиков РФ.

Спасибо)Еще раньше картинки с телефона не загружало
Скоро уйдем от этого ебучего мобильного стиля и перейдем к адаптивному дизайну, заебусь я правда его настраивать)))
Извиняюсь за мой французский.
 
Я уже выше писал, когда щелкаешь на "цитата", смайлик поставить, в оповещение посмотреть, вверху, возле оповещения,показывает загрузку страницы, и всё, все также, не цитирует, смайлики не открываются, также выскакивает периодически ошибка 502 и циклическая переадресация.
 
Ничего из этого не наблюдаю используя 4 браузера, опиши ошибку подробней, а то мне придется доставать свои карты Таро
Вот опять...
aec2684be660.jpg
 
Прошло уже много времени и мы смогли получить результаты анализов почти по всем тестам и другим позициям. Подведем небольшие итоги нашего начала:
1. По отзывам клиентов масло оказалось мягким, но можно еще мягче. Скорее всего будем искать нового поставщика по растворителю, так как не все легко переносят данного производителя.
2. В сл партии будет изменена резиновая пробка, как оказалось она была не достаточной эластичности и качества.
3. Если успеем, будет доработана упаковка, что добавит линейке товарный вид, престиж и надежность в доставке.
4. Присутствует общий недолив, примерный обьем масла в каждом флаконе от 9 до 9.8 мл, вместо положенных 10.2 - 10.5 мл. А значит сл партия у нас обязательно должна быть с бонусом.
Привет Дэн:druzhba:А вот это,что выше написано уже планируется в следующем завозе который примерно будет в 20 х числах сего месяца?:dada:
 
Я уже выше писал, когда щелкаешь на "цитата", смайлик поставить, в оповещение посмотреть, вверху, возле оповещения,показывает загрузку страницы, и всё, все также, не цитирует, смайлики не открываются, также выскакивает периодически ошибка 502 и циклическая переадресация.
Я вообще не знаю где в моб версии смайлы
 
Как это вижу я? Иди туда-не знаю куда, возьми то -не знаю что и сделай с ним че нибудь
Я просто не знаю в чем ошибка, начиная от редиректа на старые ДНС, закачивая банальным "ебостродательством" от анти-ДДоС, гадать можно вечно
 
Back
Сверху