Штаб-квартира химиков РФ.

Они способствуют увеличению((( а чем заменить? А мертвая?? Или румынская)))))
румынская в меньшей степени, нежели мертвая. тяга направлена на растяжение биц, ягодиц, приводящих и т.д., выполняется как правило с небольшим весом.
румынскую можно оставить, но небольшой вес использовать. Приседания -жимом ногами. Выпады идеально включают весь каскад мышц ног. Но, при выполнении никакого отягощения на плечах! гантели в руки и шагай)
 
румынская в меньшей степени, нежели мертвая. тяга направлена на растяжение биц, ягодиц, приводящих и т.д., выполняется как правило с небольшим весом.
румынскую можно оставить, но небольшой вес использовать. Приседания -жимом ногами. Выпады идеально включают весь каскад мышц ног.
Спасибо!!! Заменю присед на жим и добавлю себе выпады) подумываю о проходке!) Часто вижу тренера дают девочкам в зале с большими весами!
 
Спасибо!!! Заменю присед на жим и добавлю себе выпады) подумываю о проходке!) Часто вижу тренера дают девочкам в зале с большими весами!
всё правильно, зачем давать девочкам у которых маленькие веса..:ag:
 
всё правильно, зачем давать девочкам у которых маленькие веса..:ag:
Не так сформулировала))))) торопыга я)))
Проходку с гантелями по 15 кг в обе руки делаю девочки))) еле идут, но тренер заставляет))) есть разница этого упражнения от выпадов?)
 
Не так сформулировала))))) торопыга я)))
Проходку с гантелями по 15 кг в обе руки делаю девочки))) еле идут, но тренер заставляет))) есть разница этого упражнения от выпадов?)
это и есть выпады. я не люблю вариацию, когда на месте туда-сюда ноги переставляют. особенно меня раздражает такое исполнение в смитте. Гантельки в ручки и пошла.. шагов 8-10 на каждую ногу. идешь и считаешь: раз-два, раз-два, раз-три, раз-четыре)
 
это и есть выпады. я не люблю вариацию, когда на месте туда-сюда ноги переставляют. особенно меня раздражает такое исполнение в смитте. Гантельки в ручки и пошла.. шагов 8-10 на каждую ногу. идешь и считаешь: раз-два, раз-два, раз-три, раз-четыре)
Спасибо огромное!!!!!) А я на месте раньше страдала))))) как научили меня))))
Буду считать)))
 
Не так сформулировала))))) торопыга я)))
Проходку с гантелями по 15 кг в обе руки делаю девочки))) еле идут, но тренер заставляет))) есть разница этого упражнения от выпадов?)
единственное, что имеет смысл выполнения на месте, так это выпады с занесением ноги назад-в сторону.
 
@KROKODIL , ава тебе зачетная в подгон)
doc479487_287512950
 
Back
Сверху