Штаб-квартира химиков РФ.

Да дело не в запущенности, ел творог, кусочек откололся. Прошлый раз удалил нервы и поставил лекарство с временной пломбой, теперь поставит нормальную и нарастит зубик.
Красивый зубик?))) Как себя чувствуешь? отошел уже наркоз?)
 
Уффф, через 45 минут конц рабочего дня и недели)))) Все поздравляю с пятнице!!!!
 
И тебя)) как дела то ?
Приветик, братишка!!! У меня все как обычно))) поддерживаю хорошее настроение и стараюсь отключиться от еды)))))))))))) Сливаю водичку))) Заряжаюсь вашим общением, поднимая себе настроение!!!! Как сам? как у тебя прогресс?)
 
Приветик, братишка!!! У меня все как обычно))) поддерживаю хорошее настроение и стараюсь отключиться от еды)))))))))))) Сливаю водичку))) Заряжаюсь вашим общением, поднимая себе настроение!!!! Как сам? как у тебя прогресс?)
Да все слава богу, сегодня дорабатываю и вечером у меня билет в Волгоград к своей Рапунцель , на выходных отдохну хоть .
Прогресс мой - регресс , я же на пкт , чуть чуть сливаю . 94 сейчас ))
 
WkXjWRjbjS4.jpg
 
Да все слава богу, сегодня дорабатываю и вечером у меня билет в Волгоград к своей Рапунцель , на выходных отдохну хоть .
Прогресс мой - регресс , я же на пкт , чуть чуть сливаю . 94 сейчас ))
К свое красотке!!!! ММММММ,удачного отдыха тебе :hug: и еще много много раз :hug:
 
Позитивчик) глянь фоточку в веточке)) систер сегодня побрекушки купила))) они на фото не оч блестят, а так глазы ослепляют))))))))) Напиши,как тебе)
Видел) Побрякушка красиво на пальчиках смотрится, ноготки еще краше :podmig::kiss:
 
Back
Сверху