Штаб-квартира химиков РФ.

Я обычно не люблю накрашенные ноготки, но твои очень выразительно смотрятся :bravo: Оставляй :dada:
Я же сегодня думала над названием))) Нужно мне направление придать) в каком двигаться... есть какие идеи? и можно их шлифануть)))
 
УРРРРААААА!!!!! Я поехала на тренировочку своей попки)))) Вех обнимаю и жду вечером в веточке))) До вечера,братишки)
 
у меня было такое покупал по 750, потом стал по 820, потом по 950 сейчас 1100 и так держится и я перестал его брать лучше 8-9 кг грудки взять чем 1 кг пюр
только что взял по 890 за 1 кг.
Меня грудка и так уже заебала, а есть целый день грудку я ебал. Нахуй мне такая жизнь, когда надо целый день есть одно говно и сдерживать порывы приступа блевотни от курицы
 
Я же сегодня думала над названием))) Нужно мне направление придать) в каком двигаться... есть какие идеи? и можно их шлифануть)))
У меня у самого куча идей в голове, но большинство из них воплотили в жизнь до меня :dada: Хочется чего то оригинального и чтобы звучало. Спасибо сестренка что не забыла о моей просьбе :spasibo::kiss:
 
Вообще по идеалу, Братья бы свой протеин продавали, привозили сырье и фасовали в пакеты и сделали норм цену. Сразу же брал бы у них.
Ибо Pure в последнее время прихуел
 
Вообще по идеалу, Братья бы свой протеин продавали, привозили сырье и фасовали в пакеты и сделали норм цену. Сразу же брал бы у них.
Ибо Pure в последнее время прихуел
Дэн писал что планирует в скором времени своей линейкой спорти пита торговать. Это новость очень радует, давно уже прота не кушал :dada:
 
блин видео удалили. там дол***б один 1250мг трена за раз в пекторалис засадил :fingal:
давно уже было это видео, можно и инса целую кассету за раз поставить, ума много не надо
Он трен в грудак ставил? Если да, то я понял о ком ты :dada: Он еще с типом вк зарубился что кмс по пл выполнит, в итоге 210 присел, 140 пожать не смог:lol:
 
ни разу не видел)) думаю в этот раз не пропущу. в обычных солнцезащитных очках норм будет или слабо? как думаешь
Кстати, было слишком ярко, мне поставили анестезию, попросился выйти (как раз началось затмение) посмотреть с кабинета, уверил врача, что не съебусь)))сын со школы пришел, смотрели говорит всей школой, акуенно, через негатив фото.
 
Back
Сверху