Штаб-квартира химиков РФ.

Ноги сегодня сильно болят после вчерашнего приседа... Но мне нравиться.. :bravo::crazy:
 
У меня у самого куча идей в голове, но большинство из них воплотили в жизнь до меня :dada: Хочется чего то оригинального и чтобы звучало. Спасибо сестренка что не забыла о моей просьбе :spasibo::kiss:
Напиши в каком направлении) свои идейки) есть женская тематика, мужская и общая) кинь мне свои мысли) а обмозговав придем к общему знаменателю)
 
пацаны здесь помимо качалки боевыми искусствами кто нибудь занимается?
как на прогрессе по железу отражается?
Я занимаюсь. Если за весами гнаться и между подходами мышцу не растягивать, то зажатым становишься, скорость немного падает :dada:
 
Напиши в каком направлении) свои идейки) есть женская тематика, мужская и общая) кинь мне свои мысли) а обмозговав придем к общему знаменателю)
Охватить хочу и женскую и мужскую часть. Про идейки, то что приходило в голову занято крупными пабликами, сей час каша в голове :confused:
 
скороть и еще функционалка! тоже страдает от железа)
Ну не прям страдает. В борьбе я заметил только положительные моменты. В ударке да, скорость теряется немного и руки забиваются быстрее. Если взвесить все + и - то кач идет на пользу :sila: :dada:
 
Ну не прям страдает. В борьбе я заметил только положительные моменты. В ударке да, скорость теряется немного и руки забиваются быстрее. Если взвесить все + и - то кач идет на пользу:dada:
про борьбу не скажу, но в ударке тяжелее становится.
 
Кстати, было слишком ярко, мне поставили анестезию, попросился выйти (как раз началось затмение) посмотреть с кабинета, уверил врача, что не съебусь)))сын со школы пришел, смотрели говорит всей школой, акуенно, через негатив фото.
пиздец. я проспал. в буквальном смысле :( :stena:
 
Кстати, было слишком ярко, мне поставили анестезию, попросился выйти (как раз началось затмение) посмотреть с кабинета, уверил врача, что не съебусь)))сын со школы пришел, смотрели говорит всей школой, акуенно, через негатив фото.
следующее в 2033. с сыном наверное буду смотреть :D:D:D
 
Что то подустал,та и болею уж который день.Но у меня так,насморк заипал.Выходные это замечательно)Ты как???
Главное чтобы насморк во что более серьезное не перерос, побереги себя. У меня все бодро, поработал до обеда, потом грудь с бицуней потренировал :sila: Еще едой закупился на недели полторы, теперь могу сказать "масса привет" :lol::uhmylka:
 
Главное чтобы насморк во что более серьезное не перерос, побереги себя. У меня все бодро, поработал до обеда, потом грудь с бицуней потренировал :sila: Еще едой закупился на недели полторы, теперь могу сказать "масса привет" :lol::uhmylka:
Это что ж ты купил?
 
Back
Сверху