Штаб-квартира химиков РФ.

@Алексей SEVER, Будешь удивлен ценой по "Небидо" ПаркерЛабс) На 6 рублей можно будет курсануть пару лет)
Шеф, в тестеры видимо я не успею (заморочился официальным назначением на случай войны), а вот одним из первых покупателей буду точно))
 
3D1F196E-ED44-4B20-AF05-920B0A2F71D3.jpeg
48AC1CE4-25B9-4C18-911C-CE9D6956806F.jpeg
Парни привет. Вопрос по SP, вскрыл тут пару виал и увидел разные резинки. Партии разные. Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Привет парни!! Доча вернулся, по его словам год не тренил.. а грудные не хилые остались да и пузо не отрастил... пиздит что тест не колет..
 
Привет парни!! Доча вернулся, по его словам год не тренил.. а грудные не хилые остались да и пузо не отрастил... пиздит что тест не колет..
Ром, я же тебе говорил - развивайся, Ютуб на крайняк позырь - там много про Дочу чего есть)
 
Короче дочке 5 лет. Завтракаем.
Расскзывает про черепашек нидзя. С упоением.
А потом в конце вопрос - пап, а они тоже на тестостероне?

Я подавился.


Видит что мама иногда с утра папе в попу укол делает. Ну и....мы ответили....
 
Короче дочке 5 лет. Завтракаем.
Расскзывает про черепашек нидзя. С упоением.
А потом в конце вопрос - пап, а они тоже на тестостероне?

Я подавился.


Видит что мама иногда с утра папе в попу укол делает. Ну и....мы ответили....
Ахахах, Доча в Теме :D
 
Короче дочке 5 лет. Завтракаем.
Расскзывает про черепашек нидзя. С упоением.
А потом в конце вопрос - пап, а они тоже на тестостероне?

Я подавился.


Видит что мама иногда с утра папе в попу укол делает. Ну и....мы ответили....
Зачем ребёнку травмировать психику? Ставьте уколы когда её нет. В 5 лет уже понятно ребёнку, что такое задница и не в плане того, что на ней сидят, а более расширенные понятия. Сейчас дети быстро начинают знать то, чего не должны знать в этом возрасте. Отсюда и рост извращения. Вы же оба медики, должны все понимать. Ещё и про тест рассказали, пздц, я в глубокой коме:confused:
 
Зачем ребёнку травмировать психику? Ставьте уколы когда её нет. В 5 лет уже понятно ребёнку, что такое задница и не в плане того, что на ней сидят, а более расширенные понятия. Сейчас дети быстро начинают знать то, чего не должны знать в этом возрасте. Отсюда и рост извращения. Вы же оба медики, должны все понимать. Ещё и про тест рассказали, пздц, я в глубокой коме:confused:
Поддерживаю дохтора @kip_187, И сам "колюсь" чтобы ребенок не видел... Парню 11 лет и в голове через чур много фантазий))))
 
Зачем ребёнку травмировать психику? Ставьте уколы когда её нет. В 5 лет уже понятно ребёнку, что такое задница и не в плане того, что на ней сидят, а более расширенные понятия. Сейчас дети быстро начинают знать то, чего не должны знать в этом возрасте. Отсюда и рост извращения. Вы же оба медики, должны все понимать. Ещё и про тест рассказали, пздц, я в глубокой коме:confused:
Это кто решил, что он должен знать, а что нет? Я лично считаю наоборот, чем раньше и больше узнает ребёнок, тем умнее и увереннее он будет себя чувствовать с своими сверстниками, ну в пределах разумного конечно)
 
@Sashagidro, ты детьми сначала обзаведись а потом умничай..Подерживаю Кипа...
Я сам решу, когда и что мне делать и заведу ребенка сознательно ине в 20 лет, как 80% земных обитателей по залёту в 20-25лет,а вы там хоть держитесь друг за друга, хоть поддерживайте, мне всё равно)
[DOUBLEPOST=1571900863][/DOUBLEPOST]
@Sashagidro, ты детьми сначала обзаведись а потом умничай..Подерживаю Кипа...
Логика железная, ты мол сначала попробуй гавно, а потом говори что оно не вкусное, нет уж спс, я воспользуюсь вашим опытом)
 
Я сам решу, когда и что мне делать и заведу ребенка сознательно ине в 20 лет, как 80% земных обитателей по залёту в 20-25лет,а вы там хоть держитесь друг за друга, хоть поддерживайте, мне всё равно)
Это ж хде ты такую статистику нашёл?)) У детей очень ранимая психика. Мир и так богат уродством и озлобленными обитателями. А если ещё родители будут показывать плохой пример, то где ему хорошему научиться. Я уже родитель со стажем, так что, Саня, эти рассуждения оставь при себе. Может ты поймёшь это, когда обзаведешься семьёй и поменяешь ценности.
 
Это ж хде ты такую статистику нашёл?)) У детей очень ранимая психика. Мир и так богат уродством и озлобленными обитателями. А если ещё родители будут показывать плохой пример, то где ему хорошему научиться. Я уже родитель со стажем, так что, Саня, эти рассуждения оставь при себе. Может ты поймёшь это, когда обзаведешься семьёй и поменяешь ценности.
О каком плохом примере идёт речь? Меня всегда улыбали фанатики, на вас мир держится) збс ты рассуждаешь, я мол все знаю а ты помолчи... Ты выставил свой пост на общее обозрение и удивляешься что кто то что то говорит? Ты мне тут мозги не еби, ты еще месяц назат за пиздой носился, а как жена пизды дала, так сразу образумился и ценности у него появились, быстро же ты свое мнение поменял)
 
Последнее редактирование:
Саша сравнил ребёнка с говном0)))) пхаха) дак так с говном можно все что угодно сравнить)
Это как ребенок, который не хочет что то есть, потому что НЕ ХОЧЕТ, он даже не знает какая эта еда на вкус, но уже не хочет, потому что ДУМАЕТ что она не вкусная....но это логика 5-6-7-8 летнего...не?
 
Саша сравнил ребёнка с говном0)))) пхаха) дак так с говном можно все что угодно сравнить)
Это как ребенок, который не хочет что то есть, потому что НЕ ХОЧЕТ, он даже не знает какая эта еда на вкус, но уже не хочет, потому что ДУМАЕТ что она не вкусная....но это логика 5-6-7-8 летнего...не?
Вы че тут ебнулись все? Я никого не сравнивал, я просто привел пример на логику
 
Back
Сверху