Штаб-квартира химиков РФ.

Саша сравнил ребёнка с говном0)))) пхаха) дак так с говном можно все что угодно сравнить)
Это как ребенок, который не хочет что то есть, потому что НЕ ХОЧЕТ, он даже не знает какая эта еда на вкус, но уже не хочет, потому что ДУМАЕТ что она не вкусная....но это логика 5-6-7-8 летнего...не?
Что бы выразить свое мнение про воспитание детей, нужно их иметь что ли? Если не имеешь, то значит ты нихуя не шаришь и мнение свое выразить не можешь? Вы что ребята, пшена переклевали с посылки? Вот я привел пример, что бы знать, чтоьгавно не вкусное, не обязательно его пробовать, ты видимо не совсем меня понял Док?
 
Я сам решу, когда и что мне делать и заведу ребенка сознательно ине в 20 лет, как 80% земных обитателей по залёту в 20-25лет,а вы там хоть держитесь друг за друга, хоть поддерживайте, мне всё равно)
[DOUBLEPOST=1571900863][/DOUBLEPOST]
Логика железная, ты мол сначала попробуй гавно, а потом говори что оно не вкусное, нет уж спс, я воспользуюсь вашим опытом)

прямое сравнение провел)
Женя сказал что у тебя нет детей, поэтому ты не можешь быть объективен в своих суждениях, и хоть как то представить эту ситуацию тоже не можешь, а ты сказал, что это тоже самое, что если бы Женя сказал, что ты просто не пробовал говно на вкус..... то есть, провел аналогию между ребенком и говном))))))))
[DOUBLEPOST=1571901826][/DOUBLEPOST]
Что бы выразить свое мнение про воспитание детей, нужно их иметь что ли? Если не имеешь, то значит ты нихуя не шаришь и мнение свое выразить не можешь? Вы что ребята, пшена переклевали с посылки? Вот я привел пример, что бы знать, чтоьгавно не вкусное, не обязательно его пробовать, ты видимо не совсем меня понял Док?
я просто угарнул как ты детей с говном смешал)) высказывайся на здоровье, это свободный форум)
 
прямое сравнение провел)
Женя сказал что у тебя нет детей, поэтому ты не можешь быть объективен в своих суждениях, и хоть как то представить эту ситуацию тоже не можешь, а ты сказал, что это тоже самое, что если бы Женя сказал, что ты просто не пробовал говно на вкус..... то есть, провел аналогию между ребенком и говном))))))))
Пати, что бы говорить что ваз 2109 это гавно, нужно его обязательно иметь?
 
Пати, что бы говорить что ваз 2109 это гавно, нужно его обязательно иметь?
ну, согласись, что мы все ездили на 9ке, и на иномарке, как минимум пасажирами, так что не по наслышке знаем, что это говно)))) а ты ребенка не растил, хотя бы 5-6 лет, откуда тебе знать то?)

повторюсь, я против твоих слов вообще не высказывался)
 
ну, согласись, что мы все ездили на 9ке, и на иномарке, как минимум пасажирами, так что не по наслышке знаем, что это говно)))) а ты ребенка не растил, хотя бы 5-6 лет, откуда тебе знать то?)

повторюсь, я против твоих слов вообще не высказывался)
Я растил брата младшего, растил своего сына крестного, ухаживал и учил ходить, кормил детей своих друзей, опыта у меня совсем нет?
 
Я растил брата младшего, растил своего сына крестного, ухаживал и учил ходить, кормил детей своих друзей, опыта у меня совсем нет?
Ну, я же этого не знал, как наверное и все на этом форуме) видишь, теперь знаем, что ты в курсе
 
Пати, что бы говорить что ваз 2109 это гавно, нужно его обязательно иметь?
тебе пешеходу конечно виднее...

ты как чувак из химического бункера! "ПАРКЕРОВСКАЯ продукция говно". И пох что он не проводил анализы на наличии Д.В., сам не пробовал... но мнение четко сформировано!..
 
О каком плохом примере идёт речь? Меня всегда улыбали фанатики, на вас мир держится) збс ты рассуждаешь, я мол все знаю а ты помолчи... Ты выставил свой пост на общее обозрение и удивляешься что кто то что то говорит? Ты мне тут мозги не еби, ты еще месяц назат за пиздой носился, а как жена пизды дала, так сразу образумился и ценности у него появились, быстро же ты свое мнение поменял)
Причём здесь это. Да и вообще уж кого кого а тебя это вообще ебать не должно, что у меня там. С собой разберись и в своём бардаке по жизни, и реагируй поспокойнее, а то на быдляка больше похож.
 
тебе пешеходу конечно виднее...

ты как чувак из химического бункера! "ПАРКЕРОВСКАЯ продукция говно". И пох что он не проводил анализы на наличии Д.В., сам не пробовал... но мнение четко сформировано!..
Приморлженный ты о чем? Я имею 2 машины и одна из них ваз 2109,другая киа
[DOUBLEPOST=1571903676][/DOUBLEPOST]
Причём здесь это. Да и вообще уж кого кого а тебя это вообще ебать не должно, что у меня там. С собой разберись и в своём бардаке по жизни, и реагируй поспокойнее, а то на быдляка больше похож.
Збс, пришел закрыл мне рот, и теперь меня это ебать не должно, ты иди проспись, ебалом ткнули в гавно, раздухарился сразу, я сказал то, что говорил ты, тебе не нравится что ли?) дак ты тогда не рассказывай некому и ничего) а то хули, говоришь о ценностях, а у самогу рыльце то в пушку)
 
Приморлженный ты о чем? Я имею 2 машины и одна из них ваз 2109,другая киа
[DOUBLEPOST=1571903676][/DOUBLEPOST]
Збс, пришел закрыл мне рот, и теперь меня это ебать не должно, ты иди проспись, ебалом ткнули в гавно, раздухарился сразу, я сказал то, что говорил ты, тебе не нравится что ли?) дак ты тогда не рассказывай некому и ничего) а то хули, говоришь о ценностях, а у самогу рыльце то в пушку)
Я ценности свои не менял никогда. Ну было влечение, никто не спорит. Но от этого же ценности не изменились. Я же не собирался ничего менять в своей жизни. Так что здесь меня ты не упрёкай. То что я выразил свое недовольство по отношению к психике детей, то здесь многие меня поддержат. Ты, Саня, остро среагировали, а мне что остаётся сделать, молчать?)) Нет уж. Да и не затыкал я тебе рот, просто немного прикрыл)))
[DOUBLEPOST=1571904115][/DOUBLEPOST]
Да дайте ему пизды просто и все)
:D та нах, мы же знаем, что он добрый, просто здесь нам показывает, что он доктор зло))
 
Я ценности свои не менял никогда. Ну было влечение, никто не спорит. Но от этого же ценности не изменились. Я же не собирался ничего менять в своей жизни. Так что здесь меня ты не упрёкай. То что я выразил свое недовольство по отношению к психике детей, то здесь многие меня поддержат. Ты, Саня, остро среагировали, а мне что остаётся сделать, молчать?)) Нет уж. Да и не затыкал я тебе рот, просто немного прикрыл)))
[DOUBLEPOST=1571904115][/DOUBLEPOST]
:D та нах, мы же знаем, что он добрый, просто здесь нам показывает, что он доктор зло))
Док, мы оба взрослые и разумные, я извиняюсь, если чем то задел! Мир!?
 
Да, конечно, Саня, Мир)) тем мне и нравится форум, что чуть посрались и помирились тут же. В живую бы уже подрались))))))
Есть такое, ну хули, мнение свое выразили, кто согласен, кто не согласен, похуй! Живем дальше в мире и добре!)
 
Приморлженный ты о чем? Я имею 2 машины и одна из них ваз 2109,другая киа
[DOUBLEPOST=1571903676][/DOUBLEPOST]
Збс, пришел закрыл мне рот, и теперь меня это ебать не должно, ты иди проспись, ебалом ткнули в гавно, раздухарился сразу, я сказал то, что говорил ты, тебе не нравится что ли?) дак ты тогда не рассказывай некому и ничего) а то хули, говоришь о ценностях, а у самогу рыльце то в пушку)
Из какой части твоего сообщения можно это понять?...

Перечитай что написал.

И заметь тебя не оскорблял.
 
Из какой части твоего сообщения можно это понять?...

Перечитай что написал.

И заметь тебя не оскорблял.
Я просто не понял о чем ты вобще повел речь, подумал что приморозило темя там уже, вот и выразился так)
 
Я просто не понял о чем ты вобще повел речь, подумал что приморозило темя там уже, вот и выразился так)
Логика видимо не твой конек... не понял... потом подумал... и оскорбил... это типа на всякий случай? :D
 
Воу мужики....полегче) она у меня много знает.
У мамы рассеянный склероз и ребенок часто видит капельцины и уколы. Мы спокойно к этому относимся.
Зачем ребёнку травмировать психику? Ставьте уколы когда её нет. В 5 лет уже понятно ребёнку, что такое задница и не в плане того, что на ней сидят, а более расширенные понятия. Сейчас дети быстро начинают знать то, чего не должны знать в этом возрасте. Отсюда и рост извращения. Вы же оба медики, должны все понимать. Ещё и про тест рассказали, пздц, я в глубокой коме:confused:
 
Логика видимо не твой конек... не понял... потом подумал... и оскорбил... это типа на всякий случай? :D
Ну если слово примороженный для тебя оскорбление, учитывая что ты с севера, где вы все примороженные, то я хз) у меня вобщетнет коньков, мне на юге они не нужны) да и на севере дивя а на них не гонял) дак к чему ты говорил то про пешехода?
 
Воу мужики....полегче) она у меня много знает.
У мамы рассеянный склероз и ребенок часто видит капельцины и уколы. Мы спокойно к этому относимся.
Тогда выход только один. Отдавать ребёнка в медицинский институт))) уже к 1 курсу будет знать все))
Про рассеянный сочувствую. Стабильного состояния желаю вам.
 
Ну если слово примороженный для тебя оскорбление, учитывая что ты с севера, где вы все примороженные, то я хз) у меня вобщетнет коньков, мне на юге они не нужны) да и на севере дивя а на них не гонял) дак к чему ты говорил то про пешехода?
тогда про тебя южного товарища смело можно говорить потекший, потный, зажаренный и много других слов.. и это будет корректно как считаешь?)
 
тогда про тебя южного товарища смело можно говорить потекший, потный, зажаренный и много других слов.. и это будет корректно как считаешь?)
Я считаю, что корректно говорить то, что позволяют отношения) ты не обижайся, я больше так не буду)
 
Тогда выход только один. Отдавать ребёнка в медицинский институт))) уже к 1 курсу будет знать все))
Про рассеянный сочувствую. Стабильного состояния желаю вам.
Коллега, да, спасибо. Пока только 3 очага. Пока....надеюсь проживёт счастливую и здоровую жизнь.

Но тут сам же знаешь это болезнь тысячи лиц.
[DOUBLEPOST=1571933626][/DOUBLEPOST]
Что бы выразить свое мнение про воспитание детей, нужно их иметь что ли?

Сашк я тебе так скажу. Не обессудь
Я тот человек, кто женился по залету. Когда она была беременна у нее начались приступы эпилепсии и поставили еще и рассняный склероз. И хз сядем ли мы в инвалидку или нет. Но я женился не только по залету а потому что любил. Увы...в прошедшем времени. Но пока не разведусь.
Даже если бы я знал все ее проблемы все равно пошел бы до конца, ибо любил. А залет не всегда плохо.

Касательно твоего высказывания про детей.

Нет! Мнение нужно иметь. Высказывать его или нет - личное дело каждого. Но у нас тут в рашке "свобода слова". Почему в кавычках многие поймут)

Я тоже имел одно мнение на счет воспитания детей.
Но Сань, оно круто поменялось, после рождения Дочери.
Оооох как поменялось.

Алигория. Пардон мужики.
[DOUBLEPOST=1571933800][/DOUBLEPOST]
тебе пешеходу конечно виднее...

ты как чувак из химического бункера! "ПАРКЕРОВСКАЯ продукция говно".

Мне жаль, кстати, что так мало людей отписалось по данному видео.
 
Back
Сверху