Штаб-квартира химиков РФ.

Зайди в магазин. Там в закрепе увидишь

Может это связанно с тем что у многих аккаунты гугл именные. И под коментом будет отражаться полное имя.
А палиться не хочется.
смотреть не стал, ну а комментов там тучева хуя
 
Коллега, да, спасибо. Пока только 3 очага. Пока....надеюсь проживёт счастливую и здоровую жизнь.

Но тут сам же знаешь это болезнь тысячи лиц.
[DOUBLEPOST=1571933626][/DOUBLEPOST]

Сашк я тебе так скажу. Не обессудь
Я тот человек, кто женился по залету. Когда она была беременна у нее начались приступы эпилепсии и поставили еще и рассняный склероз. И хз сядем ли мы в инвалидку или нет. Но я женился не только по залету а потому что любил. Увы...в прошедшем времени. Но пока не разведусь.
Даже если бы я знал все ее проблемы все равно пошел бы до конца, ибо любил. А залет не всегда плохо.

Касательно твоего высказывания про детей.

Нет! Мнение нужно иметь. Высказывать его или нет - личное дело каждого. Но у нас тут в рашке "свобода слова". Почему в кавычках многие поймут)

Я тоже имел одно мнение на счет воспитания детей.
Но Сань, оно круто поменялось, после рождения Дочери.
Оооох как поменялось.

Алигория. Пардон мужики.
[DOUBLEPOST=1571933800][/DOUBLEPOST]

Мне жаль, кстати, что так мало людей отписалось по данному видео.
Респект братка, за то что пошел до конца! И за то что тянешь лямку! Каждому своё, а своё никому! Остольное все хуйня, кого оно ебет, это чужое мнение?) у каждого своя дорога!
 
Да не все.. Уже дочка звонит, папа ты заебал синячить, че с тобой)... Теперь тока соки и просмотр советских комедий с мультиками)... Кстати самая тема для алкогольных кумаров)
Ты синькой начал вкачиваться?))Пивной курс))
 
43-44 кг
 

Вложения

  • IMG-20191211-WA0017.jpg
    IMG-20191211-WA0017.jpg
    33,1 КБ · Просмотров: 391
Вчера мне такую дичь рассказали,я чуть не уссался от смеха, школьники берут пропик и мешают его с кремом для рук и потом мажут тело, чтобы волосы быстрее росли)))
 
Вчера мне такую дичь рассказали,я чуть не уссался от смеха, школьники берут пропик и мешают его с кремом для рук и потом мажут тело, чтобы волосы быстрее росли)))

Нах нужны волосы на теле? Лучше бы в хуй втирали, чтобы он рос быстрее)) ну или сразу лили проп в залупу)
 
Короче пацаны, всех с наступающим.. Планирую с февраля месяца курс.. Деки 500-750.. Теста 1250 по прямой.. 60 - 80 метана... Кто че посоветуйте)
...
 
Сов
Короче пацаны, всех с наступающим.. Планирую с февраля месяца курс.. Деки 500-750.. Теста 1250 по прямой.. 60 - 80 метана... Кто че посоветуйте)
...
Хуйня курс))) деки 1000-1500, не меньше))) Теста 5000, как и планировал раньше)))) Меташки можно пол кило смело...чисто от изжоги))))
Счастливого Нового Года дружище)))
 
Back
Сверху