Штаб-квартира химиков РФ.

Че серьёзно? :eek: бля я думал короткий, тоже 2 стекляшки взял o_O
Да ты знаешь Макс, я его по 200 хочу начать и это на мои 110..основной упор все равно на тест будет, а тут школьники ветром носимые по 400 хуярят.. Если будет нормально, то так и оставлю.. Также знаю тех, кто по 100 её ставит и тех кому 700 неочем.. Так что, никого не слушай, а вот к себе прислушивайся..
 
Да ты знаешь Макс, я его по 200 хочу начать и это на мои 110..основной упор все равно на тест будет, а тут школьники ветром носимые по 400 хуярят.. Если будет нормально, то так и оставлю.. Также знаю тех, кто по 100 её ставит и тех кому 700 неочем.. Так что, никого не слушай, а вот к себе прислушивайся..
@Johnik, нахер этих школьников не слушай)))) открыл виалу гексы...понюхал три раза в неделю)))) и хватит)))) на твои 110 кг даже многовато будет)))))
 
@Johnik, нахер этих школьников не слушай)))) открыл виалу гексы...понюхал три раза в неделю)))) и хватит)))) на твои 110 кг даже многовато будет)))))
Да я по вене её могу вьебать разом)).. Маслицем сердце смазать))
[DOUBLEPOST=1578933847][/DOUBLEPOST]Вспомнил просто прикол, один дятел рассказывал что я на стероидах, делая характерные движения рукой, типа я по вене их жахаю)).. Ну то были 90е, у тех кто не в теме, тока так это и понималось)
 
Да ты знаешь Макс, я его по 200 хочу начать и это на мои 110..основной упор все равно на тест будет, а тут школьники ветром носимые по 400 хуярят.. Если будет нормально, то так и оставлю.. Также знаю тех, кто по 100 её ставит и тех кому 700 неочем.. Так что, никого не слушай, а вот к себе прислушивайся..
Бро я сам планировал по 200-300, больше пока нафиг, тест тоже как основной будет)))
 
Бро я сам планировал по 200-300, больше пока нафиг, тест тоже как основной будет)))
Ну да, по 500 теста через день и к ним по 100 гексы.. Хули жопу то с меньшим морщить).. Меньше это мост или вообще натураха)
Там два варианта развития событий, либо он меня приколит и я его по мелочи буду во все курсы пихать, либо я его не прочухаю и тогда я вообще откажусь от по 19 - nor препаратов...
 
Последнее редактирование:
До грп
Ну да, по 500 теста через день и к ним по 100 гексы.. Хули жопу то с меньшим морщить).. Меньше это мост или вообще натураха)
Там два варианта развития событий, либо он меня приколит и я его по мелочи буду во все курсы пихать, либо я его не прочухаю и тогда я вообще откажусь от по 19 - nor препаратов...
До грамма мы ж уже решил бро, что НаТуРаЛы :D
 
До грп

До грамма мы ж уже решил бро, что НаТуРаЛы :D
IMG_20200117_145837.jpg
 
Да это я утрирую конечно, 250 через день к 100 гексы будет нормально, трен и так не хуевый андроген... Иначе меня выбешивать все будет конкретно)...А так, да.. Ставил 1750 в неделю..
 
Да это я утрирую конечно, 250 через день к 100 гексы будет нормально, трен и так не хуевый андроген... Иначе меня выбешивать все будет конкретно)...А так, да.. Ставил 1750 в неделю..
Разницу почувствовал с 500 в неделю?
 
Братуха, далеко не факт что тебе это будет нормально а скорее всего далеко не нормально... Сосредоточься на себе и слушай себя.. Методом проб и ошибок подберешь свою дозировку.. Тут очень много индивидуальных нюансов..
[DOUBLEPOST=1579783387][/DOUBLEPOST]
в чем это выражалось ?)
давление сильнее поднималось ?))
Я ставил 2.5 гр и давление прыгало лишь изредка.. Читай пост выше..
 
Последнее редактирование:
Делать не хуй...
Короче тогда блины...
Яйца 3 шт
Молоко 500 мл
Мука 2.5 стакана
Масло растительное 3 ст. ложки
Сахар 3 ст. ложки
Сода 0.5 чайной ложки
Соль 0.5 чайной ложки...
Сметана, варенье, мед по вкусу...
 
Делать не хуй...
Короче тогда блины...
Яйца 3 шт
Молоко 500 мл
Мука 2.5 стакана
Масло растительное 3 ст. ложки
Сахар 3 ст. ложки
Сода 0.5 чайной ложки
Соль 0.5 чайной ложки...
Сметана, варенье, мед по вкусу...
Эко тебя тыркнуло))),повар.
 
Делать не хуй...
Короче тогда блины...
Яйца 3 шт
Молоко 500 мл
Мука 2.5 стакана
Масло растительное 3 ст. ложки
Сахар 3 ст. ложки
Сода 0.5 чайной ложки
Соль 0.5 чайной ложки...
Сметана, варенье, мед по вкусу...
[GALLERY=media, 1165]я это замесю от Guliver опубликован 28 янв 2020 в 15:05[/GALLERY]
 
Back
Сверху