Штаб-квартира химиков РФ.

@Ramzes,Нормально, вот жду пробник тест и начну уже, учу билеты на статус судьи, бездельничаю в общем)
 
геранивые че за дела, на курс сел неделя уже, и как неделя не прет герань вкидываю 200мг, повысил до 300, чето по нулям, не вкидывать пару недель - крипануться?:sad:
 
геранивые че за дела, на курс сел неделя уже, и как неделя не прет герань вкидываю 200мг, повысил до 300, чето по нулям, не вкидывать пару недель - крипануться?:sad:
тебе пиздец торчок)))

@Ramzes, Ты все это пробовал от маркеров? Пугает цена на тупик, дешёвый..
Не все пробовал,но то что пробовал работает,мне не разу не попадалось пустой.Вот турик хочу попробовать через месяц.
 
Всем Привет!Подскажите какой фирмы трен+проп брать лучше?И что посоветуете на пкт?
 
Да просто,первый раз собираюсь трен пробовать вот и думал что 5 недель для начала пойдет)


Почему гексу,объясни?
нихера не пойдет 8-10 давай.Потому что он самый чистый,я вот уепал разок от верки и выхватил гино,ни что не помогло не кабер,не ИА. Так что гексу.
 
нихера не пойдет 8-10 давай.Потому что он самый чистый,я вот уепал разок от верки и выхватил гино,ни что не помогло не кабер,не ИА. Так что гексу.
Ок Спасибо

нихера не пойдет 8-10 давай.Потому что он самый чистый,я вот уепал разок от верки и выхватил гино,ни что не помогло не кабер,не ИА. Так что гексу.
И что делал с гино?
 
Приветствую!
Ну сдешние то, по любому мастерон энку пробовали!!?... Интересует дозняк, ну и побочки по простате.
 
Приветствую!
Ну сдешние то, по любому мастерон энку пробовали!!?... Интересует дозняк, ну и побочки по простате.
От оксандролона простата стреляет, от маста . как и от пропа чуть увеличивается
 
Back
Сверху