Штаб-квартира химиков РФ.

Николай, Николай покажи свой "тралолай"
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Первый курс,купил пачку туринабола(Балкан).Начал употреблять лесенкой (1 день 10мг, 2й-3й 20 мг, 4й-7й по 30 мг),на восьмой день заметно снизилось либидо.Запаниковал не слабо,т.к писали про повышение...22 года.
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Первый курс,купил пачку туринабола(Балкан).Начал употреблять лесенкой (1 день 10мг, 2й-3й 20 мг, 4й-7й по 30 мг),на восьмой день заметно снизилось либидо.Запаниковал не слабо,т.к писали про повышение...22 года.
все правильно, турик задавил твой тест. надо было с тестом его юзать
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Первый курс,купил пачку туринабола(Балкан).Начал употреблять лесенкой (1 день 10мг, 2й-3й 20 мг, 4й-7й по 30 мг),на восьмой день заметно снизилось либидо.Запаниковал не слабо,т.к писали про повышение...22 года.
Нах тебе писюн! Ты кочка!!! Это лишняя запчасть!
 
Понятно,но пишут,что мол минимально подавляет собственный тест и шпага стоит как надо...Так у кого был опыт соло пользования туриком?кто может посоветовать?
Туринабол: свойства, эффективность и дозировки
Я тебе уже все сказал... нахуй ты переспрашиваешь? Не будь дурочком
 
Йоу живчики, кто болд от сп юзал,какая доза в неделю норм, 600-800? на 2 укола?
 
Йоу живчики, кто болд от сп юзал,какая доза в неделю норм, 600-800? на 2 укола?
Хай. Не юзал, но доза не меньше 600-800, да. А уколы кто то делит на 2, кто то одним ставит.
 
Хай. Не юзал, но доза не меньше 600-800, да. А уколы кто то делит на 2, кто то одним ставит.
это да 600-800, я вот решил на 2 разделить) нравится мне колоться ::3:

Понятно,но пишут,что мол минимально подавляет собственный тест и шпага стоит как надо...Так у кого был опыт соло пользования туриком?кто может посоветовать?
Туринабол: свойства, эффективность и дозировки
Нах оно надо лучше соло теста забабахать:photo:

@KROKODIL Саня,че ты внатуре,как дела?
 
Коллеги! Помогите! На форуме везде читаю про пустышки! Что от балканов что от других фирм! Посоветуйте какую фирму взять, чтобы жопу не подорвать, и чтобы не пустые препы были!! Интересуют дека, суст, турик
 
Коллеги! Помогите! На форуме везде читаю про пустышки! Что от балканов что от других фирм! Посоветуйте какую фирму взять, чтобы жопу не подорвать, и чтобы не пустые препы были!! Интересуют дека, суст, турик
Паркер::)):
 
Back
Сверху