Штаб-квартира химиков РФ.

Понял, спасибо. Что еще посоветуете дополнительно к кломиду?
Я бы жрал месяц кломид по 50, д-аспарагиновую кислоту, тоже на месяц, спустя 2 недели анализы, что писали выше, и пролактин ещё б добавил. Месяц терапии, потом спустя 2 недели сдаешь опять тест и лг, и если тест твой выше 20 нмоль, можешь планировать курс.
 
Братцы! Занимаюсь профессионально боями, решил курсануть и подняться выше в весовой+ силушки поднабрать. План таков: 150 турика, 8 суста, 5 деки (начиная с 4 недели) курс на 8 недель. Подскажите, как вообще, зальет не зальет? Качественно набрать можно на таком курсе иль нет? По поводу пкт ещё вопрос: хгч думаю проколоть начиная с 7 недели, и кломид пропить, нормально? Или как то по другому?
 
Братцы! Занимаюсь профессионально боями, решил курсануть и подняться выше в весовой+ силушки поднабрать. План таков: 150 турика, 8 суста, 5 деки (начиная с 4 недели) курс на 8 недель. Подскажите, как вообще, зальет не зальет? Качественно набрать можно на таком курсе иль нет? По поводу пкт ещё вопрос: хгч думаю проколоть начиная с 7 недели, и кломид пропить, нормально? Или как то по другому?
Я бы заменил суст на пропик,деку длинную на наныенил,хгч не надо
 
@Vitamin, дядька,ему куратор нужен грамотный,иначе он партаков налепит. Проадминистрируешь? А то получим декамитанщика очередного.,
 
Back
Сверху