Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет.
Кому интересно намутил инструкцию для самоваров))
 

Вложения

  • Complete.Steroid.Handbook.2004.Edition.pdf
    2,7 МБ · Просмотров: 217
Денчик привет старик! если не трудно, объясни плиз, почему планируются такие странные дозировки в грядущей линейке, ну например проп - 75 мг\мл, энка 200, мне кажется многим будет неудобно.
Самый верный способ и самая идеальная дозировка. Изначально лаборатории выпускали 0.25 пропика и 0.5 пропика. У нас он будет 0.75. Это все в тестовой версии и разработке. На данном этапе будет поставлена задача избавится от кристалов, и сделать так чтоб фарма была не рвущей а очень мягкой. Далее будем думать о высоких дозировках. И ты не забудь, что настоящие 50 пропика буду работать как 150 пропика в нынешней фарме
 
На сколько я понял, кристалы образуються когда после варки снимают не верхний слой а всё подряд всместе с осадком.
Выше крепил файл с инструкцией по самоварству в картинках.
 
На сколько я понял, кристалы образуються когда после варки снимают не верхний слой а всё подряд всместе с осадком.
Выше крепил файл с инструкцией по самоварству в картинках.
Кристалы образуются после варки и понижения температуры варки. Все это из за несоблюдений правил растворения вещества в масле, либо недостаточное количество ББ спирта. Так же кристаллизация - в некоторых случаях показывает некачественную фильтрацию, что в итоге мы чувствуем боли в местах инъекции. Все эти симптомы показывают неочищенное сырье
 
Самый верный способ и самая идеальная дозировка. Изначально лаборатории выпускали 0.25 пропика и 0.5 пропика. У нас он будет 0.75. Это все в тестовой версии и разработке. На данном этапе будет поставлена задача избавится от кристалов, и сделать так чтоб фарма была не рвущей а очень мягкой. Далее будем думать о высоких дозировках. И ты не забудь, что настоящие 50 пропика буду работать как 150 пропика в нынешней фарме
Теперь я еще больше ее жду...
 
Всем Доброго вечера!!!:privet:
что нового на повестке, а то сегодня что-то читать не охота?:wakeup:
 
Кристалы образуются после варки и понижения температуры варки. Все это из за несоблюдений правил растворения вещества в масле, либо недостаточное количество ББ спирта. Так же кристаллизация - в некоторых случаях показывает некачественную фильтрацию, что в итоге мы чувствуем боли в местах инъекции. Все эти симптомы показывают неочищенное сырье
У мменя сейчас все болит от самоварного зелья)
 
Я о том, что кто поднимался, знает что такое упасть. В жизни у меня было такое - ну что без прогнуться - никак. Зато после - Ходил по головам.
Гибкость характера-хорошая черта.. Ведь даже если характер тверд как хуй, его так же как и хуй, не всем надо показывать.
сегодня значит пофилосовствовать решили, хорошая тема :bravo:
 
братики, последний вопросик и я баеньки))))) для чего мне нужен йохимбина гидрохлорид на сушке?)))) Сказали купить его)
 
Максик, а картинки можно будет загружать с мобильной версии?))) Или я одна не умею делать это))))
Гляну , я видел проблемы мобильного стиля , все это исправлю , сейчас просто помимо форума еще и свои дела , довожу все в порядке очереди за день , думаю за неделю многое исправлю и сделаю. О новостях - следим за блогом.)
 
братики, последний вопросик и я баеньки))))) для чего мне нужен йохимбина гидрохлорид на сушке?)))) Сказали купить его)
Дл доп сжигания) Тоесть будешь принимать его вместе с жиросжигами. ТОлько внимательно смотри за дозой, чтоб не начались побочки
 
братики, последний вопросик и я баеньки))))) для чего мне нужен йохимбина гидрохлорид на сушке?)))) Сказали купить его)
Очень хорошо работает , в совокупности с другими жиротопами, механизм действия увы не изучал )
 
Отварная говядина и картошка, запеченная в духовке с зеленью готова :mmmm: Пойду пожалуй начну трапезу :dance:
а что такое говядина?, я ее уж не ел ...давненько...у нас говядина 500 р.
 
Back
Сверху