Штаб-квартира химиков РФ.

Бля , парни , короче обратил внимание на свою башку , у меня там давно , сколько помню класса с 9 , волосы не такие густые как везде , когда коротко стригусь можно сверху заметить . Я сегодня думаю теперь стоит ли дгт и его производные хавать , ну хотя сейчас 5 неделя метан тест , нет заметил чтоб волосинка дрогнула .
 
Бля , парни , короче обратил внимание на свою башку , у меня там давно , сколько помню класса с 9 , волосы не такие густые как везде , когда коротко стригусь можно сверху заметить . Я сегодня думаю теперь стоит ли дгт и его производные хавать , ну хотя сейчас 5 неделя метан тест , нет заметил чтоб волосинка дрогнула .
честно сказать не знаю, но на курсе волосы у меня начали быстрей рости
 
Бля , парни , короче обратил внимание на свою башку , у меня там давно , сколько помню класса с 9 , волосы не такие густые как везде , когда коротко стригусь можно сверху заметить . Я сегодня думаю теперь стоит ли дгт и его производные хавать , ну хотя сейчас 5 неделя метан тест , нет заметил чтоб волосинка дрогнула .
может так и было, внимания просто не обращал.
помню, когда отец начал лысеть - жесть была. волосы выпадывали горстями, стоило только рукой провести по голове) когда уж совсем облетать будешь, тогда и завяжешь) если есть предрасположенность - никуда не денешься)
 
Гляну , я видел проблемы мобильного стиля , все это исправлю , сейчас просто помимо форума еще и свои дела , довожу все в порядке очереди за день , думаю за неделю многое исправлю и сделаю. О новостях - следим за блогом.)
Урааа!!! Значит я не одна такая)))) а это проблемка))))
 
может так и было, внимания просто не обращал.
помню, когда отец начал лысеть - жесть была. волосы выпадывали горстями, стоило только рукой провести по голове) когда уж совсем облетать будешь, тогда и завяжешь) если есть предрасположенность - никуда не денешься)
Да так и было , мне похуй было . А сейчас как то призадумался . Но это скорее у меня из за грибка такая дрянь , пойду низорал возьму сегодня б и более расчесывать буду чаще ))
 

Вложения

  • 1358503279_1680751266.jpg
    1358503279_1680751266.jpg
    25,5 КБ · Просмотров: 315
Back
Сверху