Штаб-квартира химиков РФ.

Ппц, в зале одна тренерша узнала, что я готовлюсь.... не отходит от меня ни на шаг)))))) сегодня вообще удивила меня))))) стоит и щупает мою бицуху:bazar:, а после подходит и просит потрогать ягодицы:beat:
 
Ппц, в зале одна тренерша узнала, что я готовлюсь.... не отходит от меня ни на шаг)))))) сегодня вообще удивила меня))))) стоит и щупает мою бицуху:bazar:, а после подходит и просит потрогать ягодицы:beat:
Подкатывает)
 
Шпатлевка со швов у тебя смоется, давай тебе подгон босяцкий сделаю, подарю белую затирку для швов.
у меня влагостойкая шпатлевка; ты не понял, я не в ванной (у меня кабинка акриловая), а между стыками плитки стена-пол.
думаешь не подойдет?
 
Ппц, в зале одна тренерша узнала, что я готовлюсь.... не отходит от меня ни на шаг)))))) сегодня вообще удивила меня))))) стоит и щупает мою бицуху:bazar:, а после подходит и просит потрогать ягодицы:beat:
не ягодицы, а попа :uhmylka:
 
у меня влагостойкая шпатлевка; ты не понял, я не в ванной (у меня кабинка акриловая), а между стыками плитки стена-пол.
думаешь не подойдет?
Ну, если не будешь полы мыть, то подойдет:D и станет она у тебя серого цвета через неделю, не зависимо оттого, будешь протирать или нет.
 
не знаю, я спросил в мерлене консультанта ,а он ответил можно, ну я и купил, сейчас, конечно, подумал
Продавцам лишь бы продать и п хнуть товар, иногда такого наслушаешься, что писдетс. зы, в Мерлен 80% куйни, поэтому дешево.
 
Ну, если не будешь полы мыть, то подойдет:D и станет она у тебя серого цвета через неделю, не зависимо оттого, будешь протирать или нет.
я понял тебя, серая меня устраивает, у меня черная плитка =)
ладно, в след.раз буду, тебя спрашивать =)
 
Один сплошной позитивчик от тебя, братишка!!!! Приветик)
Привет сестренка :privet:Если будет не позитив, а негатив, то папа Дэн меня накажет:beat: :dada:Ну или Макс напросится в качестве наказания меня отшлепать :devil:
 
Привет сестренка :privet:Если будет не позитив, а негатив, то папа Дэн меня накажет:beat: :dada:Ну или Макс напросится в качестве наказания меня отшлепать :devil:
nagaika1.jpg
 
Back
Сверху