Штаб-квартира химиков РФ.

Привет, а что с ценами? почему так сильно поднялись? намного больше, чем у других продавцов. раньше был один из дешевых магазинов, теперь один из самых дорогих (
 
Присед 150×10 гриф на груди, жим платформы, присед в гак- машине:)
А я ещё жму каждой ногой поочередно, затем делаю дроп-сеты в жиме ногами с отдыхом в 30 сек. Мышцы при такой технике забиваются нереально! После делаю растяжку по 10-12 секунд на каждую ногу, и приступаю к разгибанию ног по 60 кг, 4-5 подходов. Норм)
 
В новом завозе будет энка и дэка от гд или балки?
Добрый вечер пасоны) Всем хорошего настроения и анаболизма) Жму всем ласты) По поводу Гд - завозить в ближайшее время его мы не будем, пока с рынка не пропадет правда или миф о его сомнительном качестве. Альфарма слишком дорогая в закупке, клиентов на нее очень мало
 
Ну здесь наверное нельзя писать название магазинов)
Я не понимаю одного , у тебя есть магазины дешевле , но ты отписываешься тут ? В чем логика? Почему нельзя промолчать и идти покупать там , где тебе лучше?
Приведя мне в личку пример сайта , который торгует с белки и меняет позиции без ведома ( я там получал пробник) , ты не показал "Диллеров" по рф , с ценами ниже.
 
Ну здесь наверное нельзя писать название магазинов)
Я не понимаю одного , у тебя есть магазины дешевле , но ты отписываешься тут ? В чем логика? Почему нельзя промолчать и идти покупать там , где тебе лучше?
Приведя мне в личку пример сайта , который торгует с белки и меняет позиции без ведома ( я там получал пробник) , ты не показал "Диллеров" по рф , с ценами ниже.Отправка там из РФ,ладно все забей я не говорю что то плохое про этот магазин просто цены поднялись сильно.
 
С Новым годом, ;) Братаны!
Ждем нового завоза, скидок, сюрпризов и т.д.
Растите, и мы вместе с Вами!
 
братья, фармакома ожидается вся линейка?
А меня фармаком разочаровал :( брал 300 шт метана, и все пустышки ( брал у братьев, но никаких претензий браза;) всяко бывает) Потом взял балкановский данабол у братьев, вот это мощь была, на первой неделе уже плюс 3 кг. Потом не ходить, не прот в шейкере размешать не мог, даже на ноуте печатать много не мог, руки забивались в хлам))) Вообщем охуенные ощущения:)
 
А меня фармаком разочаровал :( брал 300 шт метана, и все пустышки ( брал у братьев, но никаких претензий браза;) всяко бывает) Потом взял балкановский данабол у братьев, вот это мощь была, на первой неделе уже плюс 3 кг. Потом не ходить, не прот в шейкере размешать не мог, даже на ноуте печатать много не мог, руки забивались в хлам))) Вообщем охуенные ощущения:)
Данабол вечный, меня напс тоже не вкатывал:( А вот суст у фармакома адовый :D
 
А меня фармаком разочаровал :( брал 300 шт метана, и все пустышки ( брал у братьев, но никаких претензий браза;) всяко бывает) Потом взял балкановский данабол у братьев, вот это мощь была, на первой неделе уже плюс 3 кг. Потом не ходить, не прот в шейкере размешать не мог, даже на ноуте печатать много не мог, руки забивались в хлам))) Вообщем охуенные ощущения:)
да ну нафиг я 2 раза брал 2 раза был просто охуенный я лучше не встречалo_O
 
Back
Сверху