Штаб-квартира химиков РФ.

Добрый вечер пасоны) Всем хорошего настроения и анаболизма) Жму всем ласты) По поводу Гд - завозить в ближайшее время его мы не будем, пока с рынка не пропадет правда или миф о его сомнительном качестве. Альфарма слишком дорогая в закупке, клиентов на нее очень мало
Разве на качественную Альфу мало клиентов? Мне всегда казалось иначе, может ради эксперимента стоит завести некоторые позиции?
 
Люди в отказ бьют закупать тесты по 1500 рублей) что говорить об альфе?)
Была у меня возможность опробовать Альфу , в свое время урвал пробник пропионата и метана , был весьма доволен , цена соразмерна качеству
 
Добрый вечер пасоны) Всем хорошего настроения и анаболизма) Жму всем ласты) По поводу Гд - завозить в ближайшее время его мы не букдем, пока с рынка не пропадет правда или миф о его сомнительном качестве. Альфарма слишком дорогая в закупке, клиентов на нее очень мало
Жаль, знакомые о сусте, деке и пропе от ГД очень положительно отзываются) По поводу альфы, я бы за качество переплатил...Жаль не все со мной солидарны, большинству подавай качественную фарму за копейки :rolleyes:
 
Жаль, знакомые о сусте, деке и пропе от ГД очень положительно отзываются) По поводу альфы, я бы за качество переплатил...Жаль не все со мной солидарны, большинству подавай качественную фарму за копейки :rolleyes:
Просто у большенства зарплата копейки
 
Back
Сверху